(5) Aram21: задачей все-таки было не отображение реалий первобытно-общинного строя, а, скорее, звериного, инстинктивно-хищнического в человеке. так уж вышло, у меня звери ассоциируются с гладкой, блестящей шерстью :)
(6) Bu33a: напугать грудью - это интересно )
(7) minorite: очень может быть )
(8) British Pilot: хе-хе :)
(9) кража: мне очень радостно это слышать )
К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Комментарии пользователей
)))
(1) Эльдар: согласен ^_^
перебор ФШ
(3) A.Leonidovich:
карточка не планировалсь реалистичной. ее явная ненатуральность должна усилить диссонанс в ощущениях у зрителя.
грудь - просто жуть! :D
чушь какая-то...
бред
(5) Aram21: задачей все-таки было не отображение реалий первобытно-общинного строя, а, скорее, звериного, инстинктивно-хищнического в человеке. так уж вышло, у меня звери ассоциируются с гладкой, блестящей шерстью :)
(6) Bu33a: напугать грудью - это интересно )
(7) minorite: очень может быть )
(8) British Pilot: хе-хе :)
(9) кража: мне очень радостно это слышать )