Задумка интересная, оформлено не красиво.Не нравится
задумка правда хорошая, на пивьюшке вообще хорошо смотрится
Вставленные фигуры слишком отличаются по цвету, освещенности и фактуре от окружающей их реальности. Может, стоило чуть больше поработать над однородностью?
А-ля Борхес!
лестницы нравяться -люди нет
Комментарии пользователей
Задумка интересная, оформлено не красиво.Не нравится
задумка правда хорошая, на пивьюшке вообще хорошо смотрится
Вставленные фигуры слишком отличаются по цвету, освещенности и фактуре от окружающей их реальности. Может, стоило чуть больше поработать над однородностью?
А-ля Борхес!
лестницы нравяться -люди нет