Рубрика «Ню (18+)»

Еще
*** КАЖДОЙ ДЕВЧУШКЕ ПО НЮШКЕ)))
2435человек
Загружена 06.04.2006 01:34 Рубрика «Ню (18+)» Теги: КАЖДОЙ ДЕВЧУШКЕ ПО НЮШКЕ)))
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Алексей Эйрих 6 April 2006, 01:38:12

цветная больше понравилась.
у ч\б лицо как-то потерялось. Но это моё мнение. Вам виднее )

Виталий Пиков 6 April 2006, 01:43:41

(1) Эйрих Алексей: Спасибо. В "чбшной" и смысл сделать силуэтно, т.е. лицо должно там немного потеряться. Спасибо.

Basya666 6 April 2006, 01:52:02

Отлично! Только тень на носике странно лежит :-)

Владимир Дроздин 6 April 2006, 02:20:00

как сосок вдавился, ммммм )) шикарная девушка

stix 6 April 2006, 08:11:06

а есть картинка шире?... ИМХО не оправданное урезание рук справа и слева
все остальное ХОТ

Александр Аншуков 6 April 2006, 08:12:34

см комент на ФД

Виталий Пиков 6 April 2006, 09:32:40

(5) A.Makarov: 70-200/2.8; Нижний ракурс спецом. Шире? Спорно, по-моему. Спасибо.

inmotion 6 April 2006, 13:26:01

модель хорошА

Alex Grant 6 April 2006, 13:28:29

ах какая девушка!!!

Макс Болотников 6 April 2006, 21:33:34

Супермодель!

Красивая, но немного мне кажется тесновато:(

vit_s 7 April 2006, 22:05:49

Красивая женщина! Цвета нравятся.
(12) ♥сНежная королева♥: согласен...

Николай Федоров 8 April 2006, 05:57:02

Да! Она действительно великолепна!

STOR 10 April 2006, 12:51:57

Хорошая карточка, знаешь, единственно носик конечно, в шопи его что-ли поправить

Аноним 30 November 2006, 22:52:22

ne ponatna misl. v glazah smisl drugoy, a vso ostalnoye sovershenno o drugom!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям