Благодарю за помощь в организации съёмки: - Прекрасную модель Юленьку; - LAZY CAT: http://www.photosight.ru/ownpage.php?authorid=358; - Алексей Кирдяшов: http://www.photosight.ru/ownpage.php?authorid=122512. Пробы D2X в студийных условиях.
цветная больше понравилась. у ч\б лицо как-то потерялось. Но это моё мнение. Вам виднее )
(1) Эйрих Алексей: Спасибо. В "чбшной" и смысл сделать силуэтно, т.е. лицо должно там немного потеряться. Спасибо.
Отлично! Только тень на носике странно лежит :-)
как сосок вдавился, ммммм )) шикарная девушка
а есть картинка шире?... ИМХО не оправданное урезание рук справа и слева все остальное ХОТ
см комент на ФД
(5) A.Makarov: 70-200/2.8; Нижний ракурс спецом. Шире? Спорно, по-моему. Спасибо.
модель хорошА
ах какая девушка!!!
Супермодель!
Красивая, но немного мне кажется тесновато:(
Красивая женщина! Цвета нравятся. (12) ♥сНежная королева♥: согласен...
Да! Она действительно великолепна!
Хорошая карточка, знаешь, единственно носик конечно, в шопи его что-ли поправить
ne ponatna misl. v glazah smisl drugoy, a vso ostalnoye sovershenno o drugom!
Комментарии пользователей
цветная больше понравилась.
у ч\б лицо как-то потерялось. Но это моё мнение. Вам виднее )
(1) Эйрих Алексей: Спасибо. В "чбшной" и смысл сделать силуэтно, т.е. лицо должно там немного потеряться. Спасибо.
Отлично! Только тень на носике странно лежит :-)
как сосок вдавился, ммммм )) шикарная девушка
а есть картинка шире?... ИМХО не оправданное урезание рук справа и слева
все остальное ХОТ
см комент на ФД
(5) A.Makarov: 70-200/2.8; Нижний ракурс спецом. Шире? Спорно, по-моему. Спасибо.
модель хорошА
ах какая девушка!!!
Супермодель!
Красивая, но немного мне кажется тесновато:(
Красивая женщина! Цвета нравятся.
(12) ♥сНежная королева♥: согласен...
Да! Она действительно великолепна!
Хорошая карточка, знаешь, единственно носик конечно, в шопи его что-ли поправить
ne ponatna misl. v glazah smisl drugoy, a vso ostalnoye sovershenno o drugom!