Студия, эро-фото-пати
задумку непонял
Ежику - да какая уж тут задумка! Рыпалась она много. Вот и доигралась...
"стул" в кавычках ?
Комментарии пользователей
задумку непонял
Ежику - да какая уж тут задумка! Рыпалась она много. Вот и доигралась...
"стул" в кавычках ?