предыдущий коментарий мой... пользуюсь мозилой но она нифига кадрирование не поддерживает - полез в эксплорер специально для этого... вот анонимус и получился... надо Диме на енто внимание обратить ..вроде ему уж говорили...
(36) Eugeny (Ef) Kozhevnikov: интересно было бы подробнее..
(38) Ok!s: вот уж никогда суицидных настроений ни во мне ни тем более в моих работах не было.. вы меня, любезный, ни с кем не путаете? а насчет ид и все такое ..- вы для меня по-любому человек безликий ...и скорее всего кто то из тех кто боиться говорить все это под своим настоящим именем... сорри. Отношусь так ко всем, кто заменил свое имя на погоняло... и растворился в вирте.
Не знаю точно, что такое "суицидные мысли" и чем они отличаются от "инцеста" и прочих пестицидов, но геометрия и рисунок фото потрясающие!!!! Мысли у автора точно какие-то есть! Несомненно!
Так много красивых линий! Очарован!!!
Комментарии пользователей
sumashedshaya fotografiya! Ochen krasivo!
вах
КЛАСС !
Завораживает!!
ракурс выбран , то , что надо !!! оч понравилась работа !
это надо ж таких моделей найти!! жму все кнопки.красиво.
Нет слов!!!!!!
знойные жэншыны - мечта поэтоф
Потрясающе красиво! Все кнопки ...
вау
высший класс!
Дааа, Красиво!
удачная диагональ
очень впечатляет!
Красиво ...
Просто кайфно! Молодец! И в ч/б тоже отлично! Успехов Вам!
А если их наоборот посадить?
отражение <показать кадр> :(
Шикарное фото! Диагонали - супер!
Ножки, ручки - любо дорого посмотреть... :)
Красота!
Композиция!
Супер!
Красота!
Композиция!
Супер!
Красиво. Девушки прекрасны)
Шикарно...
прелесно, прелесно, дух захватывает : )
геометрия даже не наука
не люблю такое выражение лица у моделей...как-то пошловато смотрят, имхо...
Хороши! 5!
Отлично!!! Очень здорово!
Nice!!
а с композицией то проблемы :)
У меня есть тоже брат близнец, поэтому я просто в восторге! Девчонки просто супер!5!
Cool !!!
Довольно-таки глянцево и скурпулезно,одним словом богато!
даааааааааа! оочень!
Красивые, мокрые и немного сердитые... Устали или надоело быть мокрыми? :)
Einfach SUPER!!!
девушки прекрасны, конечно! ))
Всё хорошо. разве что это сразу бросилось в глаза...
<показать кадр>
(23) Юлия Сергеевна: (45) Dudarev: это отражение в воде а не фотошопная картинка, оно такое реально и есть, или я чего-то не так понял?
предыдущий коментарий мой... пользуюсь мозилой но она нифига кадрирование не поддерживает - полез в эксплорер специально для этого... вот анонимус и получился... надо Диме на енто внимание обратить ..вроде ему уж говорили...
(36) Eugeny (Ef) Kozhevnikov: интересно было бы подробнее..
(38) Ok!s: вот уж никогда суицидных настроений ни во мне ни тем более в моих работах не было.. вы меня, любезный, ни с кем не путаете? а насчет ид и все такое ..- вы для меня по-любому человек безликий ...и скорее всего кто то из тех кто боиться говорить все это под своим настоящим именем... сорри. Отношусь так ко всем, кто заменил свое имя на погоняло... и растворился в вирте.
Притягивает
Аквастудия рулит...
хот! 5+
Снимаю шляпу и аплодирую!!!
Браво!
даже флипануть по горизонтали - уже цельней.
Не знаю точно, что такое "суицидные мысли" и чем они отличаются от "инцеста" и прочих пестицидов, но геометрия и рисунок фото потрясающие!!!! Мысли у автора точно какие-то есть! Несомненно!
Так много красивых линий! Очарован!!!
отпад
красивая работа....
Интерессно...!
здорово!!! (хороши чертовки...)
kappa