Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Отражение-сестры аквастудия
21135человек
Загружена 05.04.2006 03:31 Рубрика «Ню (18+)» Теги: аквастудия
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Claudine 5 April 2006, 03:36:52

sumashedshaya fotografiya! Ochen krasivo!

IgorAlekseev.com 5 April 2006, 03:37:35

вах

K-O-T 5 April 2006, 03:37:40

КЛАСС !

SEVBD 5 April 2006, 03:54:09

Завораживает!!

Evgeniy Kurt 5 April 2006, 04:42:41

ракурс выбран , то , что надо !!! оч понравилась работа !

Korben 5 April 2006, 06:07:20

это надо ж таких моделей найти!! жму все кнопки.красиво.

Ignat2 5 April 2006, 06:55:42

Нет слов!!!!!!

Александр Аншуков 5 April 2006, 08:30:31

знойные жэншыны - мечта поэтоф

Марья Гордеева 5 April 2006, 08:48:16

Потрясающе красиво! Все кнопки ...

alicali 5 April 2006, 09:17:32

вау

Адиль КУСОВ (ОС КАР) 5 April 2006, 09:21:26

высший класс!

РИТА ПИЛЬГУЕВА 5 April 2006, 09:25:50

Дааа, Красиво!

Lothar 5 April 2006, 09:26:03

удачная диагональ

Константин Кладов 5 April 2006, 09:30:40

очень впечатляет!

Олег Смолий 5 April 2006, 09:31:42

Красиво ...

Ginta 5 April 2006, 09:38:54

Просто кайфно! Молодец! И в ч/б тоже отлично! Успехов Вам!

scoand 5 April 2006, 09:55:22

А если их наоборот посадить?

Юлия Сергеевна 5 April 2006, 10:18:04

отражение <показать кадр> :(

Роман Миронов 5 April 2006, 10:30:53

Шикарное фото! Диагонали - супер!
Ножки, ручки - любо дорого посмотреть... :)

Казановский Андрей 5 April 2006, 10:48:24

Красота!
Композиция!
Супер!

Казановский Андрей 5 April 2006, 10:50:52

Красота!
Композиция!
Супер!

luminosity 5 April 2006, 11:14:57

Красиво. Девушки прекрасны)

Eland 5 April 2006, 11:17:23

Шикарно...

Shilyaev Ivan 5 April 2006, 11:33:05

прелесно, прелесно, дух захватывает : )

tavass 5 April 2006, 11:36:12

геометрия даже не наука

Michael Eliseev(sn0w) 5 April 2006, 11:46:27

не люблю такое выражение лица у моделей...как-то пошловато смотрят, имхо...

Андрей Семячко 5 April 2006, 12:05:59

Хороши! 5!

Дмитрий Осипов 5 April 2006, 12:56:19

Отлично!!! Очень здорово!

Walter Zeeb 5 April 2006, 14:09:53

Nice!!

Eugeny (Ef) Kozhevnikov 5 April 2006, 14:31:17

а с композицией то проблемы :)

ААК 5 April 2006, 15:09:58

У меня есть тоже брат близнец, поэтому я просто в восторге! Девчонки просто супер!5!

Аноним 5 April 2006, 17:41:54

Cool !!!

Аноним 5 April 2006, 18:14:00

Довольно-таки глянцево и скурпулезно,одним словом богато!

mimdy 5 April 2006, 20:03:43

даааааааааа! оочень!

vit_s 5 April 2006, 21:34:08

Красивые, мокрые и немного сердитые... Устали или надоело быть мокрыми? :)

Аноним 6 April 2006, 02:14:42

Einfach SUPER!!!

Владимир Дроздин 6 April 2006, 02:19:17

девушки прекрасны, конечно! ))

Dudarev 6 April 2006, 06:14:46

Всё хорошо. разве что это сразу бросилось в глаза...

<показать кадр>

Аноним 6 April 2006, 06:38:22

(23) Юлия Сергеевна: (45) Dudarev: это отражение в воде а не фотошопная картинка, оно такое реально и есть, или я чего-то не так понял?

Oleg Kosyrev 6 April 2006, 06:43:47

предыдущий коментарий мой... пользуюсь мозилой но она нифига кадрирование не поддерживает - полез в эксплорер специально для этого... вот анонимус и получился... надо Диме на енто внимание обратить ..вроде ему уж говорили...

(36) Eugeny (Ef) Kozhevnikov: интересно было бы подробнее..

Oleg Kosyrev 6 April 2006, 06:49:22

(38) Ok!s: вот уж никогда суицидных настроений ни во мне ни тем более в моих работах не было.. вы меня, любезный, ни с кем не путаете? а насчет ид и все такое ..- вы для меня по-любому человек безликий ...и скорее всего кто то из тех кто боиться говорить все это под своим настоящим именем... сорри. Отношусь так ко всем, кто заменил свое имя на погоняло... и растворился в вирте.

Притягивает

Алексей Стрюков 7 April 2006, 00:22:29

Аквастудия рулит...

ghpriss 9 April 2006, 18:36:02

хот! 5+

AdvokatStudio 9 April 2006, 23:11:33

Снимаю шляпу и аплодирую!!!

ivaigo 10 April 2006, 06:45:05

Браво!

Eugeny (Ef) Kozhevnikov 10 April 2006, 16:58:06

даже флипануть по горизонтали - уже цельней.

Alex Sash 11 April 2006, 01:36:51

Не знаю точно, что такое &quot;суицидные мысли&quot; и чем они отличаются от &quot;инцеста&quot; и прочих пестицидов, но геометрия и рисунок фото потрясающие!!!! Мысли у автора точно какие-то есть! Несомненно!
Так много красивых линий! Очарован!!!

leonzh 15 April 2006, 08:37:13

отпад

psdua 24 April 2006, 13:11:27

красивая работа....

GOYDIN Anton (goydin.com) 12 June 2006, 16:28:50

Интерессно...!

FotoZaiac 22 October 2006, 08:35:51

здорово!!! (хороши чертовки...)

vanichkebi 31 January 2007, 00:34:50

kappa

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям