Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Про руки
1685человек
Загружена 05.04.2006 10:08 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Canon EOS 10DОбъектив Canon 50mm/1,8
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

D.A.K. 5 April 2006, 10:13:54

не нравится ближняя рука, (правая для зрителя) мне кажется она смотрится очень жестко на фоне взгляда и пластики другой руки... живёт отдельно от картинки ;)

D.A.K. 5 April 2006, 10:16:09

Во, блин! Думал первым буду :-D

xkthebear 5 April 2006, 10:19:18

(2) D.A.K.: как то вот наоборот как раз она мне и нравится :)

D.A.K. 5 April 2006, 10:24:23

(5) xkthebear: ну тибе виднее ;) тыж афтар :)

Роборыба 5 April 2006, 10:59:17

Тебе не кажется что как-то слишком нарушены пропорции? голова махонькая получилась, а торс здоровенный. И я бы убрал из-под головы подушку с пёстрым рисунком.

T.Seliverstova 5 April 2006, 10:59:46

Да, лицо такое библейское... И притягивает взгляд, само лицо, глаза...
И в этом видении меня подушка напрягает... А если оттолкнуться от этого - нет...
В общем, неоднозначное отношение. Но пройти мимо не получилось.

xkthebear 5 April 2006, 11:03:32

(7) Карасёв Петька Владимирович: подушка да :( а пропорции, ну такая вот она :)
(8) T.Seliverstova: пасибо)

Юлиан Рибиник 5 April 2006, 11:07:43

Нра, прикольно.

Urban_Cat 5 April 2006, 12:45:44

Имхо на ЖЖ были лучше варианты

Sturmovichs 5 April 2006, 12:50:59

Virazjenije lica , vzglad ocjen!

Гриб-ник 5 April 2006, 18:36:56

Руки красивые!!! Остальное не видел:)))

Павел Поцелуев 5 April 2006, 23:07:07

А молодец ты!

Кораблик_2000 5 April 2006, 23:43:14

Аааа, издалека начинал...
Ничто человеческое нам не чуждо... *:))

С.А. 6 April 2006, 04:46:15

ухты! напоминает Ростокинский стиль обработки. Это ты каг таг зделаллл?

xkthebear 6 April 2006, 07:58:58

(16) С.А.: это у него мой стиль))) как как, фаташопом)

С.А. 6 April 2006, 13:55:36

(17) xkthebear: устраивай выездной мастер-класс. Приезжай сюды, я скажу, что ты Ростокен или Мидведифф ;))) лаве поделим

xkthebear 6 April 2006, 14:03:55

(18) С.А.: :)))))))))))))))))))))) хахах или оба в одном леце

FreeSoul 6 April 2006, 15:58:01

Блин, ничего я в девушках не понимаю...видимо)
освещение нравится

xkthebear 6 April 2006, 16:01:54

(20) FreeSoul: придешь, тебя снимем

FreeSoul 6 April 2006, 16:20:26

(21) xkthebear: ничо не выйдет))...хватит мне угрожать)))

xkthebear 6 April 2006, 16:28:08

(22) FreeSoul: уууу, дорогая) все еще получится

IN 11 April 2006, 10:06:36

Венера

Tamirlan 14 April 2006, 02:16:31

живописные пальчики!!!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям