не нравится ближняя рука, (правая для зрителя) мне кажется она смотрится очень жестко на фоне взгляда и пластики другой руки... живёт отдельно от картинки ;)
Тебе не кажется что как-то слишком нарушены пропорции? голова махонькая получилась, а торс здоровенный. И я бы убрал из-под головы подушку с пёстрым рисунком.
Да, лицо такое библейское... И притягивает взгляд, само лицо, глаза...
И в этом видении меня подушка напрягает... А если оттолкнуться от этого - нет...
В общем, неоднозначное отношение. Но пройти мимо не получилось.
Комментарии пользователей
не нравится ближняя рука, (правая для зрителя) мне кажется она смотрится очень жестко на фоне взгляда и пластики другой руки... живёт отдельно от картинки ;)
Во, блин! Думал первым буду :-D
(2) D.A.K.: как то вот наоборот как раз она мне и нравится :)
(5) xkthebear: ну тибе виднее ;) тыж афтар :)
Тебе не кажется что как-то слишком нарушены пропорции? голова махонькая получилась, а торс здоровенный. И я бы убрал из-под головы подушку с пёстрым рисунком.
Да, лицо такое библейское... И притягивает взгляд, само лицо, глаза...
И в этом видении меня подушка напрягает... А если оттолкнуться от этого - нет...
В общем, неоднозначное отношение. Но пройти мимо не получилось.
(7) Карасёв Петька Владимирович: подушка да :( а пропорции, ну такая вот она :)
(8) T.Seliverstova: пасибо)
Нра, прикольно.
Имхо на ЖЖ были лучше варианты
Virazjenije lica , vzglad ocjen!
Руки красивые!!! Остальное не видел:)))
А молодец ты!
Аааа, издалека начинал...
Ничто человеческое нам не чуждо... *:))
ухты! напоминает Ростокинский стиль обработки. Это ты каг таг зделаллл?
(16) С.А.: это у него мой стиль))) как как, фаташопом)
(17) xkthebear: устраивай выездной мастер-класс. Приезжай сюды, я скажу, что ты Ростокен или Мидведифф ;))) лаве поделим
(18) С.А.: :)))))))))))))))))))))) хахах или оба в одном леце
Блин, ничего я в девушках не понимаю...видимо)
освещение нравится
(20) FreeSoul: придешь, тебя снимем
(21) xkthebear: ничо не выйдет))...хватит мне угрожать)))
(22) FreeSoul: уууу, дорогая) все еще получится
Венера
живописные пальчики!!!