Хорошая работа! Понравилась тонировка!
Вот так открываешь работу с одного мастер класса и невольно начинаешь сравнивать :) А я вот в припадке растройства поудалял у себя всё :(
(11) Artem_K: Спасибо!!!)))
(12) Ominous (Орлов Е.): ага!!!!!!!!!!))))))))))))
(14) surk: Стараюсь!!!!)))
(15) Фауст: Спасибо!!! Да, я заметила, что вы все удалили, вот и решила это фото тож выставить!!!! нравиться!!!!!!!!!))))))
Комментарии пользователей
Следующий мастер-класс с моим участием пройдет 14 мая
http://www.bestruscan.ru/aqua.php
Красивая работа и модель!
(1) Margo-model:
готовься. подготовим сурпризы
гы-гы-гы...
:))))))))
Отлично!
супер)так сексуально!! и свет хороший
ух ты! :) отличное фото, модели отдельное спасибо :)
Мне очень!
аффтар жжот
(2) Andreysh: !!!!!!!!))))))))
(3) Serguei Dmitrov: Уже готовлюсь!!!!!!!!!)))))))
(4) Осенний (Victor Alekseev): Спасибо!!!!!!!!!!))))))
(5) Margarit: )))))))))))
(7) InMyMind (Кирилл Зайцев): Приятно, что тебе нонравилось!!!)))
(8) Игорь Алексеев: !!!!!!!!!!!!))))))))))))
(6) SunLu4ik [Lu]: И вам, отдельное спасибо!!!!)))))
Модель превосходна! Впрочем как фото в целом!!!!
Здорово сработано!
Здорово сработано!
Рад заполняемости! :)
Хорошая работа! Понравилась тонировка!
Вот так открываешь работу с одного мастер класса и невольно начинаешь сравнивать :) А я вот в припадке растройства поудалял у себя всё :(
(11) Artem_K: Спасибо!!!)))
(12) Ominous (Орлов Е.): ага!!!!!!!!!!))))))))))))
(14) surk: Стараюсь!!!!)))
(15) Фауст: Спасибо!!! Да, я заметила, что вы все удалили, вот и решила это фото тож выставить!!!! нравиться!!!!!!!!!))))))
отличное фото! сексуально, изящно, красиво..
ОБАЛДЕННО!!!
очень хорошая. Марго, вы как всегда прелестны.
(19) ASH (Александр Шевченко): !!!!!!!!!)))))))))
(20) fonarick: Спасибо!!!!!!!!!))))))))
Афродита!
цыпленок табака :)
OCHEN!