Модель - Юлия. Визаж и прическа - Татьяна Николаева
хороша
(1) Дмитрий Станякин (rAdis): И хороша! И хорошо!
На мой взгляд небольшой перебор в деталях: тут тебе и очки о ижерелье и меха и туфельки... Но девушка прекрасна...а взгляд!
Да, симпотично получилось
Такой даме все к лицу! Без всяких "Но"!
красива)
Модель супер!
жуть. полное отстутствие стиля. прическа, бусы, очки, мех, обувь, стул...вы могли подумать немного, прежде чем нажать на спуск? я, наверняка, не смог бы. :) красивая модель. очень. босоНОЖКИ - оторваться невозможно!
ОЧЕНЬ !
Да уж - придраться некчему !
Соблазнительная мадам и очень качественная работа.
ох
Вот смотришь, и думаешь ............ Я б в фотографы пошел, пусть меня научат!
5
всё понравилось
Ой как красивооо и гламурнооо!!! :)
Шик и блеск !
элегантно!!
...хорошая...
Работа очень статусная! Пойду гляну на дургие и проголосую, скорее всего!
Какая красота! Настоящая зрелая женщина! И фотография очень хорошая.
(1) Дмитрий Станякин (rAdis): очень!
Поддержу а5 , пойду проголосую.Ну в общем жму все кнопки!!!!
Свет хороший,приятно посмотреть. Девушка красивая!!!
Свет хороший, приятно посмтреть. Девушка красивая!!!
Девушка ШИК!
да с деталями перебор но работа неплохая
Прелесть!
Хорошо сделано и модель красивая! А что в качестве фона, нетканная ткань?
Отличные у Вас работы, модель выше всяких...
Очень хороша!
красота - страшная сила
Странно но детали совсем не мешали. Очень понравилась кисть, икра,щиколотка. Отличная работа.!!!
==== HPA!!! ====
Хорошая!
очень хорошая!
Миленькая работа в нежных полутонах получилась!!!
Комментарии пользователей
хороша
(1) Дмитрий Станякин (rAdis):
И хороша! И хорошо!
На мой взгляд небольшой перебор в деталях: тут тебе и очки о ижерелье и меха и туфельки...
Но девушка прекрасна...а взгляд!
Да, симпотично получилось
Такой даме все к лицу! Без всяких "Но"!
красива)
Модель супер!
жуть. полное отстутствие стиля. прическа, бусы, очки, мех, обувь, стул...вы могли подумать немного, прежде чем нажать на спуск? я, наверняка, не смог бы. :)
красивая модель. очень. босоНОЖКИ - оторваться невозможно!
ОЧЕНЬ !
Да уж - придраться некчему !
Соблазнительная мадам и очень качественная работа.
ох
Вот смотришь, и думаешь ............ Я б в фотографы пошел, пусть меня научат!
5
всё понравилось
всё понравилось
Ой как красивооо и гламурнооо!!! :)
Шик и блеск !
элегантно!!
...хорошая...
Работа очень статусная! Пойду гляну на дургие и проголосую, скорее всего!
Какая красота! Настоящая зрелая женщина! И фотография очень хорошая.
(1) Дмитрий Станякин (rAdis): очень!
Поддержу а5 , пойду проголосую.Ну в общем жму все кнопки!!!!
Свет хороший,приятно посмотреть. Девушка красивая!!!
Свет хороший, приятно посмтреть. Девушка красивая!!!
Девушка ШИК!
да с деталями перебор
но работа неплохая
Прелесть!
Хорошо сделано и модель красивая!
А что в качестве фона, нетканная ткань?
Отличные у Вас работы, модель выше всяких...
Очень хороша!
красота - страшная сила
Странно но детали совсем не мешали. Очень понравилась кисть, икра,щиколотка. Отличная работа.!!!
====
HPA!!!
====
Хорошая!
очень хорошая!
Миленькая работа в нежных полутонах получилась!!!