Рубрика «Ню (18+)»

Еще
***
8863человека
Загружена 05.04.2006 00:16 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Canon EOS 20D
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

rAdis 5 April 2006, 00:21:19

хороша

Аноним 5 April 2006, 00:25:21

(1) Дмитрий Станякин (rAdis):
И хороша! И хорошо!

На мой взгляд небольшой перебор в деталях: тут тебе и очки о ижерелье и меха и туфельки...
Но девушка прекрасна...а взгляд!

Игнатий1 5 April 2006, 00:31:01

Да, симпотично получилось

Inna Art (model) 5 April 2006, 00:31:43

Такой даме все к лицу! Без всяких "Но"!

NadiaBolshakova 5 April 2006, 01:08:01

красива)

kiramed 5 April 2006, 01:13:16

Модель супер!

Иван Луньков 5 April 2006, 02:05:47

жуть. полное отстутствие стиля. прическа, бусы, очки, мех, обувь, стул...вы могли подумать немного, прежде чем нажать на спуск? я, наверняка, не смог бы. :)
красивая модель. очень. босоНОЖКИ - оторваться невозможно!

K-O-T 5 April 2006, 02:55:52

ОЧЕНЬ !

Аноним 5 April 2006, 04:04:25

Да уж - придраться некчему !

Evnica 5 April 2006, 04:26:30

Соблазнительная мадам и очень качественная работа.

alicali 5 April 2006, 05:10:29

ох

- V.S. - 5 April 2006, 08:01:15

Вот смотришь, и думаешь ............ Я б в фотографы пошел, пусть меня научат!

Александр Аншуков 5 April 2006, 08:48:50

5

Larisssa80 5 April 2006, 09:52:28

всё понравилось

Larisssa80 5 April 2006, 09:53:23

всё понравилось

L V I C A 5 April 2006, 10:09:45

Ой как красивооо и гламурнооо!!! :)

march. 5 April 2006, 10:14:55

Шик и блеск !

aaustinov 5 April 2006, 11:54:53

элегантно!!

Dmirty G. Pavlov (©Matrockin-san) 5 April 2006, 13:35:00

...хорошая...

a5 5 April 2006, 13:42:51

Работа очень статусная! Пойду гляну на дургие и проголосую, скорее всего!

vit_s 5 April 2006, 21:18:22

Какая красота! Настоящая зрелая женщина! И фотография очень хорошая.

PROMA 5 April 2006, 22:32:19

(1) Дмитрий Станякин (rAdis): очень!

vagner 5 April 2006, 23:19:00

Поддержу а5 , пойду проголосую.Ну в общем жму все кнопки!!!!

Аноним 5 April 2006, 23:25:04

Свет хороший,приятно посмотреть. Девушка красивая!!!

Аноним 5 April 2006, 23:27:16

Свет хороший, приятно посмтреть. Девушка красивая!!!

miooim 6 April 2006, 08:16:09

Девушка ШИК!

Евгений Муканов 6 April 2006, 09:42:37

да с деталями перебор
но работа неплохая

Юрий C 7 April 2006, 16:11:20

Прелесть!

Helen Ospir 7 April 2006, 16:57:18

Хорошо сделано и модель красивая!
А что в качестве фона, нетканная ткань?

Клёнов Юрий 9 April 2006, 19:42:19

Отличные у Вас работы, модель выше всяких...

obraz 9 April 2006, 19:47:44

Очень хороша!

Александр Аншуков 10 April 2006, 08:08:55

красота - страшная сила

Странно но детали совсем не мешали. Очень понравилась кисть, икра,щиколотка. Отличная работа.!!!

Tom Ericsson 21 April 2006, 16:31:00

====
HPA!!!
====

Pl@y 24 April 2006, 23:51:55

Хорошая!

Stacy Schwarzkopf 8 May 2006, 19:18:26

очень хорошая!

zhezhe 31 July 2006, 01:21:46

Миленькая работа в нежных полутонах получилась!!!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям