Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Девичий портрет, снятый под воздействием Ман Рея
3534человека
Загружена 05.04.2006 00:16 Рубрика «Ню (18+)»
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Ираклий Шанидзе 5 April 2006, 00:20:45

особое спасибо игорю волгину за ценную информацию о месте нахождения неподдельных манреевских барышень.

rAdis 5 April 2006, 00:21:10

классная

alvydaska 5 April 2006, 00:22:19

Srazu v izbrannije

$Abel 5 April 2006, 00:22:51

Странное место для гуру<показать кадр>

Николай Палькин 5 April 2006, 00:23:22

Мастер !

Ираклий Шанидзе 5 April 2006, 00:30:16

(5) $Abel: нам, гурам, виднее, что странное, а что нет. мы это... устанавливаем стандарты странности.

Julia-Art 5 April 2006, 00:31:38

ух ты какая поза и полутемь... да..задевает

Мия 5 April 2006, 00:43:37

disappearance. i love it.

artillusia 5 April 2006, 01:14:14

дЫк,Ман реЙ!

water 5 April 2006, 02:41:40

свет её обтекает мягко поглаживая...
а палец на носу, кхе, ну, хорошо, хотя б в носу не ковыряет.

Fima Gelman 5 April 2006, 03:09:20

Great image Irakly.
What did you show to make her so scared? It was not the size of your lens?
:-)

VLDR 5 April 2006, 03:18:18

Замечательная копия!!!

Т-З 5 April 2006, 03:39:22

бьютифуль, даалинг.

Елена Щетнёва 5 April 2006, 03:43:22

Отличная работа!

Мия 5 April 2006, 04:42:52

блин, Ираклий. сейчас посмотрела на хорошем мониторе... ну ооочень красиво.

platon007 5 April 2006, 07:29:42

художественно...

Ираклий Шанидзе 5 April 2006, 08:53:26

(15) Fima Gelman: it wasn&apos;t me! somebody must have passed by.
(19) Mия: mrrr

UNCLE ST@S 5 April 2006, 08:55:37

Очень!

topochello 5 April 2006, 10:06:30

ух как... невесомо...

Mademoiselle 5 April 2006, 12:37:34

телесность бесподобная, хребет просто возбудителен донельзя

Pavlova 5 April 2006, 14:31:32

круто

Стасик 5 April 2006, 14:57:38

сколько похвал абалдеть
мне же нравится позвоночник этой русалки, выброшеной на сушу. и ввалившиеся глаза

TEMO 5 April 2006, 20:07:53

Красивая работа

Alissina 5 April 2006, 22:53:41

спинка :)

Aire 5 April 2006, 23:09:25

следы от белья - тоже стандарт странности... =)

Ираклий Шанидзе 6 April 2006, 09:04:17

(30) Aire: это следы прорезающихся крыльев

необычно

© Tosij ® 6 April 2006, 17:23:00

очень

Irina Vladimirova 6 April 2006, 20:57:48

Выразительно

Андрей Польской 6 April 2006, 21:54:23

Рука интересно вписалась, как маска

Гриша Селиванов 6 April 2006, 22:10:18

!!!

murzik 7 April 2006, 05:47:07

i am real proud of you, irakly!

while(true) 7 April 2006, 10:43:44

красивая

Gantenbein 8 April 2006, 08:50:29

Wonderful, beautiful and sensual photograph!!!!....but honestly, has nothing to do with Man Ray and his aestetics

Ираклий Шанидзе 8 April 2006, 09:40:22

(40) Gantenbein: yeah... lighting is too good :)))))))

pa-parazzi 9 April 2006, 09:50:56

(42) some109: ... и гипотрофия

Ираклий Шанидзе 9 April 2006, 21:44:46

(42) some109: (43) pa-parazzi: диагносты - прям сил нет

Alexey Nikishin 10 April 2006, 09:14:17

&quot;простуда&quot;. понравилось. у меня монитор темный - практически ничего не увидел. :)

Дмитрий Рогалёв 10 April 2006, 09:21:11

!!

Ираклий Шанидзе 10 April 2006, 22:34:12

(45) Alexey Nikishin: ну так калибруй скорее :)

Gwen Coyne 14 April 2006, 21:44:10

nice

человек с тапаратом 15 April 2006, 17:32:13

загадка

Michael(Миша) Bernadsky 17 May 2006, 12:55:34

хорошая

Алексей Ежов 24 May 2006, 19:08:11

Так все на чуть чуть,засмотрелся

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям