сегодня со студентами разбирали творчество вышеуказанного дадаиста
особое спасибо игорю волгину за ценную информацию о месте нахождения неподдельных манреевских барышень.
классная
Srazu v izbrannije
Странное место для гуру<показать кадр>
Мастер !
(5) $Abel: нам, гурам, виднее, что странное, а что нет. мы это... устанавливаем стандарты странности.
ух ты какая поза и полутемь... да..задевает
disappearance. i love it.
дЫк,Ман реЙ!
свет её обтекает мягко поглаживая... а палец на носу, кхе, ну, хорошо, хотя б в носу не ковыряет.
Great image Irakly. What did you show to make her so scared? It was not the size of your lens? :-)
Замечательная копия!!!
бьютифуль, даалинг.
Отличная работа!
блин, Ираклий. сейчас посмотрела на хорошем мониторе... ну ооочень красиво.
художественно...
(15) Fima Gelman: it wasn't me! somebody must have passed by. (19) Mия: mrrr
Очень!
ух как... невесомо...
телесность бесподобная, хребет просто возбудителен донельзя
круто
сколько похвал абалдеть мне же нравится позвоночник этой русалки, выброшеной на сушу. и ввалившиеся глаза
Красивая работа
спинка :)
следы от белья - тоже стандарт странности... =)
(30) Aire: это следы прорезающихся крыльев
необычно
очень
Выразительно
Рука интересно вписалась, как маска
!!!
i am real proud of you, irakly!
красивая
Wonderful, beautiful and sensual photograph!!!!....but honestly, has nothing to do with Man Ray and his aestetics
(40) Gantenbein: yeah... lighting is too good :)))))))
(42) some109: ... и гипотрофия
(42) some109: (43) pa-parazzi: диагносты - прям сил нет
"простуда". понравилось. у меня монитор темный - практически ничего не увидел. :)
!!
(45) Alexey Nikishin: ну так калибруй скорее :)
nice
загадка
хорошая
Так все на чуть чуть,засмотрелся
Комментарии пользователей
особое спасибо игорю волгину за ценную информацию о месте нахождения неподдельных манреевских барышень.
классная
Srazu v izbrannije
Странное место для гуру<показать кадр>
Мастер !
(5) $Abel: нам, гурам, виднее, что странное, а что нет. мы это... устанавливаем стандарты странности.
ух ты какая поза и полутемь... да..задевает
disappearance. i love it.
дЫк,Ман реЙ!
свет её обтекает мягко поглаживая...
а палец на носу, кхе, ну, хорошо, хотя б в носу не ковыряет.
Great image Irakly.
What did you show to make her so scared? It was not the size of your lens?
:-)
Замечательная копия!!!
бьютифуль, даалинг.
Отличная работа!
блин, Ираклий. сейчас посмотрела на хорошем мониторе... ну ооочень красиво.
художественно...
(15) Fima Gelman: it wasn't me! somebody must have passed by.
(19) Mия: mrrr
Очень!
ух как... невесомо...
телесность бесподобная, хребет просто возбудителен донельзя
круто
сколько похвал абалдеть
мне же нравится позвоночник этой русалки, выброшеной на сушу. и ввалившиеся глаза
Красивая работа
спинка :)
следы от белья - тоже стандарт странности... =)
(30) Aire: это следы прорезающихся крыльев
необычно
очень
Выразительно
Рука интересно вписалась, как маска
!!!
i am real proud of you, irakly!
красивая
Wonderful, beautiful and sensual photograph!!!!....but honestly, has nothing to do with Man Ray and his aestetics
(40) Gantenbein: yeah... lighting is too good :)))))))
(42) some109: ... и гипотрофия
(42) some109: (43) pa-parazzi: диагносты - прям сил нет
"простуда". понравилось. у меня монитор темный - практически ничего не увидел. :)
!!
(45) Alexey Nikishin: ну так калибруй скорее :)
nice
загадка
хорошая
Так все на чуть чуть,засмотрелся