классика
еще не видя коммента предыдущего оратора мне пришло в голову то же, только с восклицательным знаком... Классика!!!
а-ля классИк
(3) Нет, все таки класика
Да, отличная и эта!
Очень хорошо! Лицо, мимо которого не пройдёшь!
В Египте??????????????????????? Среди арабов снимать обнажёнку!!!!!!!!!!!!!!!!! ПАМЯТНИК НА МЕСТЕ - НЕРУКОТВОРНЫЙ!!!!!!!!!!!! 555
(7) sanck: ;)))))) Нет, я уже в Болгария;)
(8) Lyutakov Simon: Aaaaaa )))) Ну тогда слава богу!
кака грусна дама :((((((((
Бесподобно!!!
да.....!!!!!!!!!!!!!!!
Комментарии пользователей
классика
еще не видя коммента предыдущего оратора мне пришло в голову то же, только с восклицательным знаком... Классика!!!
а-ля классИк
(3) Нет, все таки класика
Да, отличная и эта!
Очень хорошо! Лицо, мимо которого не пройдёшь!
В Египте??????????????????????? Среди арабов снимать обнажёнку!!!!!!!!!!!!!!!!! ПАМЯТНИК НА МЕСТЕ - НЕРУКОТВОРНЫЙ!!!!!!!!!!!! 555
(7) sanck: ;)))))) Нет, я уже в Болгария;)
(8) Lyutakov Simon: Aaaaaa )))) Ну тогда слава богу!
кака грусна дама :((((((((
Бесподобно!!!
да.....!!!!!!!!!!!!!!!