Рубрика «Ню (18+)»

Еще
-- Прелюдия Ночи --
2624человека
Загружена 05.04.2006 10:32 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Canon EOS 350D Body
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

AndreyKa 5 April 2006, 10:42:02

красота, гламурненко очень !

P. 5 April 2006, 10:45:35

:) ну вот... такого ангела потеряли...

Alexey Nikishin 5 April 2006, 10:45:44

по свету - бардак. особенно наверху.
а так - прикольненько

Black n White 5 April 2006, 10:47:37

Здорово, светящаяся вся такая.

NatArt (Natalia Artemieva) 5 April 2006, 10:50:20

Красиво, молодец.
Название глупое.

Шубин 5 April 2006, 10:52:46

(6) NatArt: Спасибо :)

NatArt (Natalia Artemieva) 5 April 2006, 10:54:27

(6) NatArt: я имела ввиду первоначальное...Скромный портрет в темных тонах.

Greenos 5 April 2006, 11:03:10

да уж сама скромность :) понравилось

Stas@K 5 April 2006, 11:09:33

Рубашечка фотогеничная. ИМХО Фото эффектное, но вот странно, в первый момент производит большее впечатление чем после длительного разглядывания. Хотя раз имело место длительное рассмотрение значит затронуло. ХОТ конечно.

Сергей Кондратьев 5 April 2006, 11:21:20

уже-уже ближе!!!!

А мне кажется что рубашечка лишняя...:)

Dmitry Grunin 5 April 2006, 11:25:46

красиво

SUBMAR 5 April 2006, 12:08:35

!!!

ShadowDancer 5 April 2006, 12:24:34

(12) ♥сНежная королева♥: с рубашечкой интереснее!)))

werewolf-dol 5 April 2006, 12:32:55

выражение лица.
Очень! ХоТ ЗОЛОТО

parkers 5 April 2006, 12:58:44

Молодца!

LRM 5 April 2006, 15:46:33

Очень изящно, нежно, красиво!!!
СВЕТ!!!
Молодец!!!
Респект!!!

Евгений П 5 April 2006, 16:52:52

Очень интересный образ, технично, художественно

Евгений П 5 April 2006, 16:55:18

Очень интересный образ, технично, художественно

Сильвер 5 April 2006, 17:29:28

заметно лучше чем 2 предыдушие

Dejavu 5 April 2006, 19:47:16

Приятная работа! Интересные фактуры, хорошо свет падает!

Анатолий ИМХО 6 April 2006, 09:43:45

Такое впечатление, что снимок составлен из трех частей, свет такой же сумбурный: голова оказалась в тени. А техника выше всяких похвал!

Шубин 6 April 2006, 10:00:13

(23) Анатолий ИМХО: Голова да - в тени. Но все тут одна часть :)

Анна10 6 April 2006, 10:51:39

Очень выгодно (контрастно) смотрятся оголенные участки тела на темном фактурном фоне. Немного бы света на лицо, а так здорово!

СУПЕР! Умничка ты Шубин!

Cергей Матвеев 7 April 2006, 01:13:42

Фотка хорошая. Название не нравиццо. Я бы назвал: "... как скажешь, новый хозяин!" ;)

Владимир В. Эделев 13 April 2006, 08:33:56

!!!!

Hristofor 17 April 2006, 16:55:40

свет хроший и тени! четкость порадовала! ХОТ Илье, золото девушке

Сергей Лар. 18 April 2006, 02:58:52

Свет хорош!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям