Скромный портрет в темных тонах.
красота, гламурненко очень !
:) ну вот... такого ангела потеряли...
по свету - бардак. особенно наверху. а так - прикольненько
Здорово, светящаяся вся такая.
Красиво, молодец. Название глупое.
(6) NatArt: Спасибо :)
(6) NatArt: я имела ввиду первоначальное...Скромный портрет в темных тонах.
да уж сама скромность :) понравилось
Рубашечка фотогеничная. ИМХО Фото эффектное, но вот странно, в первый момент производит большее впечатление чем после длительного разглядывания. Хотя раз имело место длительное рассмотрение значит затронуло. ХОТ конечно.
уже-уже ближе!!!!
А мне кажется что рубашечка лишняя...:)
красиво
!!!
(12) ♥сНежная королева♥: с рубашечкой интереснее!)))
выражение лица. Очень! ХоТ ЗОЛОТО
Молодца!
Очень изящно, нежно, красиво!!! СВЕТ!!! Молодец!!! Респект!!!
Очень интересный образ, технично, художественно
заметно лучше чем 2 предыдушие
Приятная работа! Интересные фактуры, хорошо свет падает!
Такое впечатление, что снимок составлен из трех частей, свет такой же сумбурный: голова оказалась в тени. А техника выше всяких похвал!
(23) Анатолий ИМХО: Голова да - в тени. Но все тут одна часть :)
Очень выгодно (контрастно) смотрятся оголенные участки тела на темном фактурном фоне. Немного бы света на лицо, а так здорово!
СУПЕР! Умничка ты Шубин!
Фотка хорошая. Название не нравиццо. Я бы назвал: "... как скажешь, новый хозяин!" ;)
!!!!
свет хроший и тени! четкость порадовала! ХОТ Илье, золото девушке
Свет хорош!
Комментарии пользователей
красота, гламурненко очень !
:) ну вот... такого ангела потеряли...
по свету - бардак. особенно наверху.
а так - прикольненько
Здорово, светящаяся вся такая.
Красиво, молодец.
Название глупое.
(6) NatArt: Спасибо :)
(6) NatArt: я имела ввиду первоначальное...Скромный портрет в темных тонах.
да уж сама скромность :) понравилось
Рубашечка фотогеничная. ИМХО Фото эффектное, но вот странно, в первый момент производит большее впечатление чем после длительного разглядывания. Хотя раз имело место длительное рассмотрение значит затронуло. ХОТ конечно.
уже-уже ближе!!!!
А мне кажется что рубашечка лишняя...:)
красиво
!!!
(12) ♥сНежная королева♥: с рубашечкой интереснее!)))
выражение лица.
Очень! ХоТ ЗОЛОТО
Молодца!
Очень изящно, нежно, красиво!!!
СВЕТ!!!
Молодец!!!
Респект!!!
Очень интересный образ, технично, художественно
Очень интересный образ, технично, художественно
заметно лучше чем 2 предыдушие
Приятная работа! Интересные фактуры, хорошо свет падает!
Такое впечатление, что снимок составлен из трех частей, свет такой же сумбурный: голова оказалась в тени. А техника выше всяких похвал!
(23) Анатолий ИМХО: Голова да - в тени. Но все тут одна часть :)
Очень выгодно (контрастно) смотрятся оголенные участки тела на темном фактурном фоне. Немного бы света на лицо, а так здорово!
СУПЕР! Умничка ты Шубин!
Фотка хорошая. Название не нравиццо. Я бы назвал: "... как скажешь, новый хозяин!" ;)
!!!!
свет хроший и тени! четкость порадовала! ХОТ Илье, золото девушке
Свет хорош!