Худенькая какая! Жалко так стало, накормить захотелось. Кажется, в ч/б лучше было бы. Самое интересное, что смотришь на глаза, а не на бюст. Так что согласен с (1). Фотография понравилась. Х*4,5
Беру в избранное!!!!
Спасибо петр Вам за такие шедевры. Очень сильно и стильно проработан общий, да пожалуй и специальный (если иметь ввиду и художественное измерение картины) смысловые акценты - центральные точки фото. Прежде всего это телесность, взгляд, олицетворяещий введение образа героини в контекст чувственного - так чутко и нетривиально уловленной автором нотки, нотки разумеющего отчаяния женской натуры. Это очень сильно и непосредственно передает образное ощущение зрителю. Целное выражение разума и тела, которое в данном случае - необычайно эффектно и мастерски подчеркнуто, а точнее - создано автором картины: свето-тональный рисунок, фон, которые заслуживают отдельного комментария - образует своего рода микро-мир, ту реальность, преображение которой в сферу мысленного обозначают предметом исскуства. Женское здесь непосредственно, тепло, утонченно, именно образ, с помощью которго автор возвел все многообразие природного (женской красоты) в ранг цельного, универсализующего начала осуществляет художественное, эстетическое воздействие на зрителя, ведет его взгляд а в последствии и разум в направлении осмысления тонких границ предельного мира духовных фантазий. Те переживания, которые родились у меня, когда я открыл эту страницу, надеюсь возникнут у многих (в хорошем смысле слова)...
Спасибо Вам Петр за настоящий шедевр!!! С большим и безграничным :-)уважением, Кирилл.
Беру в избранное!!!!
Спасибо Петр Вам за такие шедевры. Очень сильно и стильно проработан общий, да пожалуй и специальный (если иметь ввиду и художественное измерение картины) смысловые акценты - центральные точки фото. Прежде всего это телесность, взгляд, олицетворяющий введение образа героини в контекст чувственного - так чутко и нетривиально уловленной автором нотки, нотки разумеющего отчаяния женской натуры. Это очень сильно и непосредственно передает образное ощущение зрителю. Цельное выражение разума и тела, которое в данном случае - необычайно эффектно и мастерски подчеркнуто, а точнее - создано автором картины: свето-тональный рисунок, фон, которые заслуживают отдельного комментария - образует своего рода микро-мир, ту реальность, преображение которой в сферу мысленного обозначают предметом искусства. Женское здесь непосредственно, тепло, утонченно, именно образ, с помощью которого автор возвел все многообразие природного (женской красоты) в ранг цельного, универсализующего начала осуществляет художественное, эстетическое воздействие на зрителя, ведет его взгляд а в последствии и разум в направлении осмысления тонких границ предельного мира духовных фантазий. Те переживания, которые родились у меня, когда я открыл эту страницу, надеюсь возникнут у многих (в хорошем смысле слова)...
Спасибо Вам Петр за настоящий шедевр!!! С большим и безграничным :-) уважением, Кирилл.
(6) Павлов Кирилл: !!!!!!!!!!!!! сижу без слов. Очень мощно написал. Я искренне рад, что тебе так понравилась фотография, но честное слово, я не вкладывал в неё никаких акцентов. Просто снимал так, как вижу.
По-любому, спасибо за офигенный коммент.
Петр! Спасибо за теплые слова.
Не все открыто рациональной части нашего сознания :-) - вы действовали правильно, разум и чувство создали действительно Вещь!
Не могу понять, почему предыдущие комментаторы не уловили сути = искусства :-)
Петька, молоццом ваще!
фота нра! ты один из немногих, кто умеет работать с руками, у тя они везде красивы безумно в кадре и гармонично
таки я теперь поверила, что бывает на этом сайте смена статуса честным путем и еще не все тухло)
(51) Карасёв Петька Владимирович: "зачем" - да, вопрос. Признаю, что он для каждого фотографа по-своему решается. А "чем" - не проблема. Хоть тональным, хоть фотошопом... варианты есть)
Комментарии пользователей
Притягивающий взгляд
Худенькая какая! Жалко так стало, накормить захотелось. Кажется, в ч/б лучше было бы. Самое интересное, что смотришь на глаза, а не на бюст. Так что согласен с (1). Фотография понравилась. Х*4,5
покормить ее бы... глаза притягивают!
Всем, кто хочет предложить покормить модель, предлагаю пойти покормиться цианистым калием.
Беру в избранное!!!!
Спасибо петр Вам за такие шедевры. Очень сильно и стильно проработан общий, да пожалуй и специальный (если иметь ввиду и художественное измерение картины) смысловые акценты - центральные точки фото. Прежде всего это телесность, взгляд, олицетворяещий введение образа героини в контекст чувственного - так чутко и нетривиально уловленной автором нотки, нотки разумеющего отчаяния женской натуры. Это очень сильно и непосредственно передает образное ощущение зрителю. Целное выражение разума и тела, которое в данном случае - необычайно эффектно и мастерски подчеркнуто, а точнее - создано автором картины: свето-тональный рисунок, фон, которые заслуживают отдельного комментария - образует своего рода микро-мир, ту реальность, преображение которой в сферу мысленного обозначают предметом исскуства. Женское здесь непосредственно, тепло, утонченно, именно образ, с помощью которго автор возвел все многообразие природного (женской красоты) в ранг цельного, универсализующего начала осуществляет художественное, эстетическое воздействие на зрителя, ведет его взгляд а в последствии и разум в направлении осмысления тонких границ предельного мира духовных фантазий. Те переживания, которые родились у меня, когда я открыл эту страницу, надеюсь возникнут у многих (в хорошем смысле слова)...
Спасибо Вам Петр за настоящий шедевр!!! С большим и безграничным :-)уважением, Кирилл.
Беру в избранное!!!!
Спасибо Петр Вам за такие шедевры. Очень сильно и стильно проработан общий, да пожалуй и специальный (если иметь ввиду и художественное измерение картины) смысловые акценты - центральные точки фото. Прежде всего это телесность, взгляд, олицетворяющий введение образа героини в контекст чувственного - так чутко и нетривиально уловленной автором нотки, нотки разумеющего отчаяния женской натуры. Это очень сильно и непосредственно передает образное ощущение зрителю. Цельное выражение разума и тела, которое в данном случае - необычайно эффектно и мастерски подчеркнуто, а точнее - создано автором картины: свето-тональный рисунок, фон, которые заслуживают отдельного комментария - образует своего рода микро-мир, ту реальность, преображение которой в сферу мысленного обозначают предметом искусства. Женское здесь непосредственно, тепло, утонченно, именно образ, с помощью которого автор возвел все многообразие природного (женской красоты) в ранг цельного, универсализующего начала осуществляет художественное, эстетическое воздействие на зрителя, ведет его взгляд а в последствии и разум в направлении осмысления тонких границ предельного мира духовных фантазий. Те переживания, которые родились у меня, когда я открыл эту страницу, надеюсь возникнут у многих (в хорошем смысле слова)...
Спасибо Вам Петр за настоящий шедевр!!! С большим и безграничным :-) уважением, Кирилл.
такая худющая...
ножки как ручки...
ножка с коленочкой пересвечены, макушку отрезали.
мне так нравяца такие ломаные конструкции из протяженно-сложеных дамочек. :)
(6) Павлов Кирилл: !!!!!!!!!!!!! сижу без слов. Очень мощно написал. Я искренне рад, что тебе так понравилась фотография, но честное слово, я не вкладывал в неё никаких акцентов. Просто снимал так, как вижу.
По-любому, спасибо за офигенный коммент.
(7) Thila: и чо?
Ждем портреты с этой моделью..пошел есть цианистый калий :)
Петр! Спасибо за теплые слова.
Не все открыто рациональной части нашего сознания :-) - вы действовали правильно, разум и чувство создали действительно Вещь!
Не могу понять, почему предыдущие комментаторы не уловили сути = искусства :-)
(4) Карасёв Петька Владимирович: Зачем кормить ... можно еще на диете подержать ... потом такое НЮ снимать можно будет!!! :))))
Неоднозначно - но равнодушным не оставляет.
качеством шокирует
Velikolepnaya rabota
накормить и обогреть:)
вобщем понравилось)
ощущается
очень!!! шедевр, чесслово!
(5) Павлов Кирилл:
Хренасе.......
По крайней мере, теперь автор понял свой творческий замысел... :)
(20) -ILIA-: точно так :))))))))
Определенно цепляет.
Ага...
ого!!!
эта нра уже только одними глазами
(4) Карасёв Петька Владимирович: гыгы
на ту мою модель так тоже писали почти все)
рульная
глаза на ура
Студийа попёрла ;)
Светопись здесь очень нравится.
(21) Карасёв Петька Владимирович:
:))
... всем кто хочет подкормить - шлите денех афтару! )) ... глаза и выражение лица !!!
Вижу себя.. я такой же астеник.. Если меня хто то хочет покормить, я не протифф..))
бросок вперед
офигительная
(32) Виталий Бахвалов: Ох, раскрасим Анюту бодиартом, будет красота, чую :)
уенно!!!!!
отличная
(33) Карасёв Петька Владимирович: тссс.... :)
ой клево, Петя
Петь никогда не сомневалсь в твоем таланте, поздравляю со статусом, заслуженным:)
очень трогательно
хорошее фото!
Петька, молоццом ваще!
фота нра! ты один из немногих, кто умеет работать с руками, у тя они везде красивы безумно в кадре и гармонично
таки я теперь поверила, что бывает на этом сайте смена статуса честным путем и еще не все тухло)
чумовая
магнетизм взгляда....очень красиво
(42) Алина Лебедева: Спасибо!
Спасибо всем, дамы и джентльмены!
В ч.б. нравится.
(46) Dr. Igor (Игорь Евтихов): Низафто! :)
да
Хороша. Цвет бы на руках выровнять под остальное еще...)
(46) Dr. Igor (Игорь Евтихов): мне кстати тоже:)
(47) Карасёв Петька Владимирович: извините ;))
(50) _Luminosity_: У неё руки такого цвета. Зачем выравнивать? И чем?
*
чудесное настроение, выразительная модель
(51) Карасёв Петька Владимирович: "зачем" - да, вопрос. Признаю, что он для каждого фотографа по-своему решается. А "чем" - не проблема. Хоть тональным, хоть фотошопом... варианты есть)
класс!
(6) Павлов Кирилл: Офигенный коммент !!!
Вот после фоты за него цепляешься :)
!!!!!!!!!!!!!!!!!
Петя, это просто супер!!!!!!!!!!!!
ЧУДЕСНО !
Очень красивая картинка, кажецца, что новоролляевская:)
бесподобно хороша!
чудесная!!!!!
круто!!!!
в чб больше нра (имхо:)
хот
ухты
Ручка - прямо Освенцим!
Глаза да... из не оттуда.
это очень красива!
(63) Katarina: Это не новый ролляй, это старый ролляй 3.5F
Нравится. И ломаные линии, и отход от стереотипа
!!!
(4) Карасёв Петька Владимирович: Точно!!! Спасибки)))
Клёвые и моделька и фотка:)!
кайф!
немного жаль нерезкую руку
но вообще это супер-крутняк
без лишних слов... КРАСИВАЯ работа!!!
!
когда показывают ладонь это так заводит
мега карточка.
Готов водить её в ресторан каждый день. До пополнения. Потом женицца! :-)
(4) Карасёв Петька Владимирович: ага, йаду пойду пить. изверги.
красиво
вах...
да хороша...
шикарная работа
Очень плохо кушает, очевидно....
не знаю, что там с ядом, помоему все очень красиво
Притягивает взгляд! Сразу выделил среди прочих карточек и открыл на полный экран! Восторг!
Очень своеобразно
и согласна с (94) Duffcaster!
(95) Talamus: спасибо!