Рубрика «Ню (18+)»

Еще
* А * аНюта
10944человека
Загружена 05.04.2006 10:05 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Minolta Dynax 7 Теги: аНюта
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
1 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Lothar 5 April 2006, 10:09:57

Притягивающий взгляд

Феликс Кувшинов 5 April 2006, 10:15:24

Худенькая какая! Жалко так стало, накормить захотелось. Кажется, в ч/б лучше было бы. Самое интересное, что смотришь на глаза, а не на бюст. Так что согласен с (1). Фотография понравилась. Х*4,5

k3st 5 April 2006, 10:20:24

покормить ее бы... глаза притягивают!

Роборыба 5 April 2006, 10:28:26

Всем, кто хочет предложить покормить модель, предлагаю пойти покормиться цианистым калием.

Павлов Кирилл 5 April 2006, 10:35:17

Беру в избранное!!!!
Спасибо петр Вам за такие шедевры. Очень сильно и стильно проработан общий, да пожалуй и специальный (если иметь ввиду и художественное измерение картины) смысловые акценты - центральные точки фото. Прежде всего это телесность, взгляд, олицетворяещий введение образа героини в контекст чувственного - так чутко и нетривиально уловленной автором нотки, нотки разумеющего отчаяния женской натуры. Это очень сильно и непосредственно передает образное ощущение зрителю. Целное выражение разума и тела, которое в данном случае - необычайно эффектно и мастерски подчеркнуто, а точнее - создано автором картины: свето-тональный рисунок, фон, которые заслуживают отдельного комментария - образует своего рода микро-мир, ту реальность, преображение которой в сферу мысленного обозначают предметом исскуства. Женское здесь непосредственно, тепло, утонченно, именно образ, с помощью которго автор возвел все многообразие природного (женской красоты) в ранг цельного, универсализующего начала осуществляет художественное, эстетическое воздействие на зрителя, ведет его взгляд а в последствии и разум в направлении осмысления тонких границ предельного мира духовных фантазий. Те переживания, которые родились у меня, когда я открыл эту страницу, надеюсь возникнут у многих (в хорошем смысле слова)...
Спасибо Вам Петр за настоящий шедевр!!! С большим и безграничным :-)уважением, Кирилл.

Павлов Кирилл 5 April 2006, 10:37:55

Беру в избранное!!!!
Спасибо Петр Вам за такие шедевры. Очень сильно и стильно проработан общий, да пожалуй и специальный (если иметь ввиду и художественное измерение картины) смысловые акценты - центральные точки фото. Прежде всего это телесность, взгляд, олицетворяющий введение образа героини в контекст чувственного - так чутко и нетривиально уловленной автором нотки, нотки разумеющего отчаяния женской натуры. Это очень сильно и непосредственно передает образное ощущение зрителю. Цельное выражение разума и тела, которое в данном случае - необычайно эффектно и мастерски подчеркнуто, а точнее - создано автором картины: свето-тональный рисунок, фон, которые заслуживают отдельного комментария - образует своего рода микро-мир, ту реальность, преображение которой в сферу мысленного обозначают предметом искусства. Женское здесь непосредственно, тепло, утонченно, именно образ, с помощью которого автор возвел все многообразие природного (женской красоты) в ранг цельного, универсализующего начала осуществляет художественное, эстетическое воздействие на зрителя, ведет его взгляд а в последствии и разум в направлении осмысления тонких границ предельного мира духовных фантазий. Те переживания, которые родились у меня, когда я открыл эту страницу, надеюсь возникнут у многих (в хорошем смысле слова)...
Спасибо Вам Петр за настоящий шедевр!!! С большим и безграничным :-) уважением, Кирилл.

Thila 5 April 2006, 10:41:28

такая худющая...

ножки как ручки...
ножка с коленочкой пересвечены, макушку отрезали.

мне так нравяца такие ломаные конструкции из протяженно-сложеных дамочек. :)

Роборыба 5 April 2006, 10:44:52

(6) Павлов Кирилл: !!!!!!!!!!!!! сижу без слов. Очень мощно написал. Я искренне рад, что тебе так понравилась фотография, но честное слово, я не вкладывал в неё никаких акцентов. Просто снимал так, как вижу.
По-любому, спасибо за офигенный коммент.

Роборыба 5 April 2006, 10:47:28

(7) Thila: и чо?

Lothar 5 April 2006, 10:50:52

Ждем портреты с этой моделью..пошел есть цианистый калий :)

Павлов Кирилл 5 April 2006, 10:52:57

Петр! Спасибо за теплые слова.
Не все открыто рациональной части нашего сознания :-) - вы действовали правильно, разум и чувство создали действительно Вещь!
Не могу понять, почему предыдущие комментаторы не уловили сути = искусства :-)

(4) Карасёв Петька Владимирович: Зачем кормить ... можно еще на диете подержать ... потом такое НЮ снимать можно будет!!! :))))

Шубин 5 April 2006, 10:58:28

Неоднозначно - но равнодушным не оставляет.

yerdnA 5 April 2006, 11:14:06

качеством шокирует

neo69 5 April 2006, 11:16:49

Velikolepnaya rabota

NadiaBolshakova 5 April 2006, 11:25:50

накормить и обогреть:)
вобщем понравилось)

ByBulkin 5 April 2006, 11:29:41

ощущается

Dmitry Grunin 5 April 2006, 11:36:12

очень!!! шедевр, чесслово!

-ILIA- 5 April 2006, 11:36:45

(5) Павлов Кирилл:
Хренасе.......
По крайней мере, теперь автор понял свой творческий замысел... :)

Роборыба 5 April 2006, 11:37:17

(20) -ILIA-: точно так :))))))))

Urban_Cat 5 April 2006, 11:52:20

Определенно цепляет.

tri-x 5 April 2006, 11:54:02

Ага...

xkthebear 5 April 2006, 12:06:44

ого!!!
эта нра уже только одними глазами

xkthebear 5 April 2006, 12:10:05

(4) Карасёв Петька Владимирович: гыгы
на ту мою модель так тоже писали почти все)

Novic 5 April 2006, 12:14:46

рульная
глаза на ура

-SPA- 5 April 2006, 12:14:55

Студийа попёрла ;)
Светопись здесь очень нравится.

-ILIA- 5 April 2006, 12:20:56

(21) Карасёв Петька Владимирович:
:))

Дмитрий Ухов 5 April 2006, 12:25:18

... всем кто хочет подкормить - шлите денех афтару! )) ... глаза и выражение лица !!!

Анна Брага 5 April 2006, 12:36:58

Вижу себя.. я такой же астеник.. Если меня хто то хочет покормить, я не протифф..))

romberg 5 April 2006, 12:38:11

бросок вперед

Виталий Бахвалов 5 April 2006, 12:40:40

офигительная

Роборыба 5 April 2006, 12:47:16

(32) Виталий Бахвалов: Ох, раскрасим Анюту бодиартом, будет красота, чую :)

С.А. 5 April 2006, 12:56:20

уенно!!!!!

Alexey Nikishin 5 April 2006, 13:05:56

отличная

Виталий Бахвалов 5 April 2006, 13:12:25

(33) Карасёв Петька Владимирович: тссс.... :)

Dusia Sobol 5 April 2006, 13:32:47

ой клево, Петя

Петь никогда не сомневалсь в твоем таланте, поздравляю со статусом, заслуженным:)

Ян Карпов 5 April 2006, 15:29:16

очень трогательно

mole (Алексей Круглов) 5 April 2006, 15:29:44

хорошее фото!

Алина Лебедева 5 April 2006, 15:48:40

Петька, молоццом ваще!
фота нра! ты один из немногих, кто умеет работать с руками, у тя они везде красивы безумно в кадре и гармонично
таки я теперь поверила, что бывает на этом сайте смена статуса честным путем и еще не все тухло)

while(true) 5 April 2006, 16:52:55

чумовая

SANDi 5 April 2006, 16:55:42

магнетизм взгляда....очень красиво

Роборыба 5 April 2006, 17:04:30

(42) Алина Лебедева: Спасибо!
Спасибо всем, дамы и джентльмены!

BBFHMZPNNNTJ 5 April 2006, 17:07:52

В ч.б. нравится.

Роборыба 5 April 2006, 17:12:26

(46) Dr. Igor (Игорь Евтихов): Низафто! :)

Алексей_Ковалёв 5 April 2006, 17:30:21

да

luminosity 5 April 2006, 17:41:58

Хороша. Цвет бы на руках выровнять под остальное еще...)

luminosity 5 April 2006, 17:43:34

(46) Dr. Igor (Игорь Евтихов): мне кстати тоже:)
(47) Карасёв Петька Владимирович: извините ;))

Роборыба 5 April 2006, 17:52:25

(50) _Luminosity_: У неё руки такого цвета. Зачем выравнивать? И чем?

голая 5 April 2006, 18:05:37

*

Evgeniy Shaman 5 April 2006, 18:18:40

чудесное настроение, выразительная модель

luminosity 5 April 2006, 19:08:09

(51) Карасёв Петька Владимирович: "зачем" - да, вопрос. Признаю, что он для каждого фотографа по-своему решается. А "чем" - не проблема. Хоть тональным, хоть фотошопом... варианты есть)

Valery Inei 5 April 2006, 20:22:22

класс!

faniz 5 April 2006, 21:52:23

(6) Павлов Кирилл: Офигенный коммент !!!
Вот после фоты за него цепляешься :)

nattaku 5 April 2006, 22:31:15

!!!!!!!!!!!!!!!!!

eve545 5 April 2006, 22:39:44

Петя, это просто супер!!!!!!!!!!!!

Андрей Душко 5 April 2006, 22:49:06

ЧУДЕСНО !

Каtаrinа 5 April 2006, 22:50:24

Очень красивая картинка, кажецца, что новоролляевская:)

kumba 6 April 2006, 01:18:58

бесподобно хороша!

Оля-ля 6 April 2006, 02:43:52

чудесная!!!!!

Дмитрий Акимов (geen) 6 April 2006, 02:47:49

круто!!!!

Igor Vorobey 6 April 2006, 03:11:45

в чб больше нра (имхо:)
хот

Александр Белокуров 6 April 2006, 03:34:11

ухты

Kn. A.V. 6 April 2006, 04:36:25

Ручка - прямо Освенцим!
Глаза да... из не оттуда.

Kirill RUSIN 6 April 2006, 09:40:44

это очень красива!

Роборыба 6 April 2006, 09:53:22

(63) Katarina: Это не новый ролляй, это старый ролляй 3.5F

Irina Vladimirova 6 April 2006, 21:01:10

Нравится. И ломаные линии, и отход от стереотипа

ESTERGOM 6 April 2006, 23:36:56

!!!

Levashova Anna 7 April 2006, 18:23:45

(4) Карасёв Петька Владимирович: Точно!!! Спасибки)))

VoVa (Vassa) 7 April 2006, 18:49:07

Клёвые и моделька и фотка:)!

Чижов Дмитрий 7 April 2006, 20:16:34

кайф!

jw_dolly 8 April 2006, 13:33:14

немного жаль нерезкую руку
но вообще это супер-крутняк

Андрей Шакин 10 April 2006, 01:19:28

без лишних слов... КРАСИВАЯ работа!!!

Ilya LiS 13 April 2006, 06:55:56

!

Leno Regushadze 18 April 2006, 01:01:04

когда показывают ладонь это так заводит

Laima 18 April 2006, 12:52:12

мега карточка.

Dim Light 19 April 2006, 09:09:46

Готов водить её в ресторан каждый день. До пополнения. Потом женицца! :-)

Dim Light 19 April 2006, 09:11:38

(4) Карасёв Петька Владимирович: ага, йаду пойду пить. изверги.

Фрида 28 April 2006, 04:14:08

красиво

Kanareva Raisa 30 April 2006, 10:54:46

вах...

да хороша...

svoland 6 July 2006, 12:35:47

шикарная работа

Kassandra 23 August 2006, 12:37:04

Очень плохо кушает, очевидно....

PANTONE. 7 September 2006, 20:35:00

не знаю, что там с ядом, помоему все очень красиво

Валерий Никифоров 15 December 2006, 08:41:24

Притягивает взгляд! Сразу выделил среди прочих карточек и открыл на полный экран! Восторг!

Talamus 5 January 2007, 05:33:34

Очень своеобразно
и согласна с (94) Duffcaster!

Роборыба 9 January 2007, 09:56:12

(95) Talamus: спасибо!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям