Рубрика «Ню (18+)»

Еще
предстоит Переход, а так жмут пуанты!... (Под впечатлением от Loretta Lux)
14642человека
Загружена 04.04.2006 23:06 Рубрика «Ню (18+)»
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Павел Киселев 4 April 2006, 23:07:25

Проводится добор группы Начального курса фотографии. Впереди Самые Съёмочные Занятия. http://www.photo-masters.net/residential_class.php?id=3

Николай Палькин 4 April 2006, 23:08:18

Какие они худенькие...

Каtаrinа 4 April 2006, 23:45:37

Ммммммм, как все хорошо и вкусно.

Павел Киселев 5 April 2006, 00:05:02

(2) Николай Палькин: их не кормют и мучиют на симинарах...

Eka Frampol 5 April 2006, 00:15:14

ззззззззззззззззззззззууууууууууууууу

Extragalattico 5 April 2006, 00:56:16

модель хороша, только ракурс лица невыгодный выбран.

Amra 5 April 2006, 02:23:02

Сытно ли вы питаетесь? ;) Очень нежная фотография.Модель,прозрачная юбочка,мраморный фон,цвета,все здорово подобрано.

water 5 April 2006, 02:48:39

это просто тема кошмарного сновидения..

kpdtm 5 April 2006, 09:23:47

интересно

Kraps 5 April 2006, 10:03:00

Что то не очень....
Идея стара, а модель на Иришку поменяйте ! :)

topochello 5 April 2006, 10:08:43

про пространство и другие миры

Павел Киселев 5 April 2006, 11:16:12

(10) Kraps:интересно бы про идею, и её возраст, особенно от Вас, с почти нулевыми знаниями в области культуры фотографии.
С Зулей у меня сделаны, может быть, лучшие фотографии

авианосец 5 April 2006, 12:41:38

Все конечно хорошо, но худюща то какая, ее б в деревеньку на молочко с картошечкой, немножко сальца, здоровый воздух и т.д. А может у меня просто другой вкус? или настроение под стать погоде.
Ну да ладно, удачных работ автору и успехов модели!

Kraps 5 April 2006, 13:44:33

(12) Павел Киселев: Ну о моих знаниях не Вам судить, о них вы не просвещены.
Если Я не достаточно хорошо умею снимать, это не значит что знаний у меня 0 в культуре.....

Ну а по поводу модели Вам виднее.....
Я высказал только свое мнение.

Mademoiselle 5 April 2006, 13:59:53

очень балетно, прям аж кончики пальцев заболели...

Cinnamon 6 April 2006, 01:40:22

Павел, ленты на таких "тапочках" не завязываются на бантик... они прячутся спец образом. А то обидно, что на такой классной картинке какая-то лажа проскальзывает. А картинка очень классная.

Dusia Sobol 6 April 2006, 03:40:29

Зулечка, молодец вообще Зуля

PROMA 6 April 2006, 11:01:11

!!!

Павел Киселев 6 April 2006, 14:10:56

(18) Cinnamon: так и топлес не выступают! Это же не балерина, а полунебесное создание, у них пуанты повседневная обуфь, потомучто ничего не весят и одиваюца для красоты

Cinnamon 7 April 2006, 05:43:28

(21) Павел Киселев: ну скорее тогда это существо из Соляриса (ибо с балетными шмотками обращаться не умеет :))

SANDi 7 April 2006, 13:56:58

воздушно вышло очень!!

ghpriss 9 April 2006, 18:53:14

очень по балетски! )))
жму все кнопки!

Kn. A.V. 10 April 2006, 07:14:51

Хрупкость умиляет - а так...

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям