семинар начальной группы.
Проводится добор группы Начального курса фотографии. Впереди Самые Съёмочные Занятия. http://www.photo-masters.net/residential_class.php?id=3
(10) Kraps:интересно бы про идею, и её возраст, особенно от Вас, с почти нулевыми знаниями в области культуры фотографии.
С Зулей у меня сделаны, может быть, лучшие фотографии
Все конечно хорошо, но худюща то какая, ее б в деревеньку на молочко с картошечкой, немножко сальца, здоровый воздух и т.д. А может у меня просто другой вкус? или настроение под стать погоде.
Ну да ладно, удачных работ автору и успехов модели!
(12) Павел Киселев: Ну о моих знаниях не Вам судить, о них вы не просвещены.
Если Я не достаточно хорошо умею снимать, это не значит что знаний у меня 0 в культуре.....
Ну а по поводу модели Вам виднее.....
Я высказал только свое мнение.
Павел, ленты на таких "тапочках" не завязываются на бантик... они прячутся спец образом. А то обидно, что на такой классной картинке какая-то лажа проскальзывает. А картинка очень классная.
(18) Cinnamon: так и топлес не выступают! Это же не балерина, а полунебесное создание, у них пуанты повседневная обуфь, потомучто ничего не весят и одиваюца для красоты
Комментарии пользователей
Проводится добор группы Начального курса фотографии. Впереди Самые Съёмочные Занятия. http://www.photo-masters.net/residential_class.php?id=3
Какие они худенькие...
Ммммммм, как все хорошо и вкусно.
(2) Николай Палькин: их не кормют и мучиют на симинарах...
ззззззззззззззззззззззууууууууууууууу
модель хороша, только ракурс лица невыгодный выбран.
Сытно ли вы питаетесь? ;) Очень нежная фотография.Модель,прозрачная юбочка,мраморный фон,цвета,все здорово подобрано.
это просто тема кошмарного сновидения..
интересно
Что то не очень....
Идея стара, а модель на Иришку поменяйте ! :)
про пространство и другие миры
(10) Kraps:интересно бы про идею, и её возраст, особенно от Вас, с почти нулевыми знаниями в области культуры фотографии.
С Зулей у меня сделаны, может быть, лучшие фотографии
Все конечно хорошо, но худюща то какая, ее б в деревеньку на молочко с картошечкой, немножко сальца, здоровый воздух и т.д. А может у меня просто другой вкус? или настроение под стать погоде.
Ну да ладно, удачных работ автору и успехов модели!
(12) Павел Киселев: Ну о моих знаниях не Вам судить, о них вы не просвещены.
Если Я не достаточно хорошо умею снимать, это не значит что знаний у меня 0 в культуре.....
Ну а по поводу модели Вам виднее.....
Я высказал только свое мнение.
очень балетно, прям аж кончики пальцев заболели...
Павел, ленты на таких "тапочках" не завязываются на бантик... они прячутся спец образом. А то обидно, что на такой классной картинке какая-то лажа проскальзывает. А картинка очень классная.
Зулечка, молодец вообще Зуля
!!!
(18) Cinnamon: так и топлес не выступают! Это же не балерина, а полунебесное создание, у них пуанты повседневная обуфь, потомучто ничего не весят и одиваюца для красоты
(21) Павел Киселев: ну скорее тогда это существо из Соляриса (ибо с балетными шмотками обращаться не умеет :))
воздушно вышло очень!!
очень по балетски! )))
жму все кнопки!
Хрупкость умиляет - а так...