В мастерской художника Юлии Рубцовой
класс
А ведь и вправду похожи чертовски...
признаюсь...они на Вас смотрят так...это не описать. это особенный взгляд.
реинкарнация - не иначе :)))
ochen\\\' sovremenno svoevremenno
Удивительно конечно :-) Здорово!
преклоняюсь в немом уважении
!!!
Не все понятно, но такие казалось бы странности, как отрезание кистей может позволить себе только истинный мастер. Нравится идея. Сходство с Ганибалом есть очевидное, контраст времен. Короче - Супер.
+++
!!!!!!!!!!!!!!!!
Единство жизни и изваяния...очень красивая фотография!
Х!:)
...прикольно... здорово ухватили момент... а главное, что увидели это сходство... нра. кадр...
!!
Посмотрела Ваши работы. Слов нет...
Комментарии пользователей
класс
А ведь и вправду похожи чертовски...
признаюсь...они на Вас смотрят так...это не описать.
это особенный взгляд.
реинкарнация - не иначе :)))
ochen\\\' sovremenno svoevremenno
Удивительно конечно :-)
Здорово!
преклоняюсь в немом уважении
!!!
Не все понятно, но такие казалось бы странности, как отрезание кистей может позволить себе только истинный мастер. Нравится идея. Сходство с Ганибалом есть очевидное, контраст времен. Короче - Супер.
+++
!!!!!!!!!!!!!!!!
Единство жизни и изваяния...очень красивая фотография!
!!!
Х!:)
...прикольно... здорово ухватили момент... а главное, что увидели это сходство... нра. кадр...
!!
Посмотрела Ваши работы. Слов нет...