А твои, твои глазища,
Твое имя на заборе,
Я согласен выпить море,
Лишь бы доползти до днища.
Разгулялася природа,
При деньгах, a все же нищий,
Продолженья просят рода
Эти чертовы глазища!
Твои печальные глаза
Меня так просят оглянуться
Они зовут, зовут назад
А я боюсь, боюсь вернуться
А я боюсь тебя отнять
У той назначенной судьбою
И не хочу тебя терять
И расстаюсь с тобою
(19) hipócrita: ничего себе забавно! да это просто гениальная фотонаходка. то есть элементарноое отражение, но ведь надо было это увидеть!!! преклоняюсь перед вами мессир!
К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Комментарии пользователей
)
:)(:
*))))))))
Грустный? Это просто VooDooDoll какой-то!!! (О! Чую мышка заработала! Ну что-ж, немного водки и закуски ни одной мышке не повредит...)
Великолепно!!! Надо же так увидеть!
шопщик
спасибы, Землю берегите
(4) Хулио Гонзалес: здорова!
(6) shveyk: о ужас!!
нунифигасебе 0_0
^_^
А твои, твои глазища,
Твое имя на заборе,
Я согласен выпить море,
Лишь бы доползти до днища.
Разгулялася природа,
При деньгах, a все же нищий,
Продолженья просят рода
Эти чертовы глазища!
Hа конец-то настал мой час
Мне пути уже нет назад
Я в последний и в пеpвый pаз
Улетаю в твои глаза
Пусть не все я тебе скзал,
Hо сама ты должна понять
Улетаю в твои глаза
Вот и все что могу сказать
Твои глаза подобны морю,
Я ни о чем с тобой не говорю
Я в них гляжу с надеждою и болью
Пытаясь угадать судьбу свою.
В них движутся лучи и тени
Чем глубже в них, тем тише и темней,
В них силуэты зыбкие растений
И мачты затонувших кораблей.
Я знаю все, я не обманут,
Но ничего хорошего не жду.
Пусть мой корабль туда еще не втянут,
Я сам его на камни поведу.
И все страдания и муки
Благословлю я в свой последний час.
И я умру, умру раскинув руки
На темном дне твоих зеленых глаз.
Твои печальные глаза
Меня так просят оглянуться
Они зовут, зовут назад
А я боюсь, боюсь вернуться
А я боюсь тебя отнять
У той назначенной судьбою
И не хочу тебя терять
И расстаюсь с тобою
Твои глаза опять молчат
И лишь один тепла глоток
Твои ладони все теплей
Но сердце словно изо льда
Мне не забыть твои глаза,
И не понять наверно тоже.
Что ты хотела мне сказать,
Любовь, на что она похожа.
Я видел твой открытый взгляд,
Тебе приятно быть со мною.
Глаза о многом говорят,
Поговори и ты со мною.
Глубже, чем океан, чище капли росы
Сильнее, чем ураган твои глаза
Ветер уносит грусть, и ничего не боюсь
Когда, смотрю в твои глаза
В твоих глазах я вижу солнца яркий свет
И не возможно не сгореть, в твоих глазах
И в них на дне увидеть себя
И отраженье нового дня, в твоих глазах
Я не забуду их, даже в глубоком сне
Небо для нас двоих в моей мечте
Ветер прогонит сон, сон, где со мною ты
Но все же вернется он в мои мечты
В твоих глазах я вижу солнца яркий свет
И не возможно не сгореть, в твоих глазах
И в них на дне увидеть себя
И отраженье нового дня, в твоих глазах
Отличная мишень..!!
забавно. . .
(19) hipócrita: ничего себе забавно! да это просто гениальная фотонаходка. то есть элементарноое отражение, но ведь надо было это увидеть!!! преклоняюсь перед вами мессир!