Рубрика «Портрет»

Еще
грустный нашу
834человека
Загружена 24.11.2005 17:41 Рубрика «Портрет» Фотоаппарат Canon EOS 33 Теги: нашу
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

чёищё? 24 November 2005, 18:19:56

)

gedevan 24 November 2005, 18:21:08

:)(:

Иванова Ольга (Iva) 24 November 2005, 19:28:38

*))))))))

Кирилл Ципилёв 24 November 2005, 19:38:50

Грустный? Это просто VooDooDoll какой-то!!! (О! Чую мышка заработала! Ну что-ж, немного водки и закуски ни одной мышке не повредит...)

PaDeCha 25 November 2005, 01:35:08

Великолепно!!! Надо же так увидеть!

shveyk 25 November 2005, 14:32:52

шопщик

bordukos 25 November 2005, 15:41:35

спасибы, Землю берегите
(4) Хулио Гонзалес: здорова!
(6) shveyk: о ужас!!

Kaharn 28 November 2005, 17:44:03

нунифигасебе 0_0
^_^

Кирилл Ципилёв 2 December 2005, 20:52:26

А твои, твои глазища,
Твое имя на заборе,
Я согласен выпить море,
Лишь бы доползти до днища.
Разгулялася природа,
При деньгах, a все же нищий,
Продолженья просят рода
Эти чертовы глазища!

Кирилл Ципилёв 2 December 2005, 20:56:11

Hа конец-то настал мой час
Мне пути уже нет назад
Я в последний и в пеpвый pаз
Улетаю в твои глаза

Пусть не все я тебе скзал,
Hо сама ты должна понять
Улетаю в твои глаза
Вот и все что могу сказать

Кирилл Ципилёв 2 December 2005, 20:58:39

Твои глаза подобны морю,
Я ни о чем с тобой не говорю
Я в них гляжу с надеждою и болью
Пытаясь угадать судьбу свою.

В них движутся лучи и тени
Чем глубже в них, тем тише и темней,
В них силуэты зыбкие растений
И мачты затонувших кораблей.

Я знаю все, я не обманут,
Но ничего хорошего не жду.
Пусть мой корабль туда еще не втянут,
Я сам его на камни поведу.

И все страдания и муки
Благословлю я в свой последний час.
И я умру, умру раскинув руки
На темном дне твоих зеленых глаз.

Кирилл Ципилёв 2 December 2005, 21:00:57

Твои печальные глаза
Меня так просят оглянуться
Они зовут, зовут назад
А я боюсь, боюсь вернуться
А я боюсь тебя отнять
У той назначенной судьбою
И не хочу тебя терять
И расстаюсь с тобою

Кирилл Ципилёв 2 December 2005, 21:02:21

Твои глаза опять молчат
И лишь один тепла глоток
Твои ладони все теплей
Но сердце словно изо льда

Кирилл Ципилёв 2 December 2005, 21:04:44

Мне не забыть твои глаза,
И не понять наверно тоже.
Что ты хотела мне сказать,
Любовь, на что она похожа.

Я видел твой открытый взгляд,
Тебе приятно быть со мною.
Глаза о многом говорят,
Поговори и ты со мною.

Кирилл Ципилёв 2 December 2005, 21:05:57

Глубже, чем океан, чище капли росы
Сильнее, чем ураган твои глаза
Ветер уносит грусть, и ничего не боюсь
Когда, смотрю в твои глаза

В твоих глазах я вижу солнца яркий свет
И не возможно не сгореть, в твоих глазах
И в них на дне увидеть себя
И отраженье нового дня, в твоих глазах

Я не забуду их, даже в глубоком сне
Небо для нас двоих в моей мечте
Ветер прогонит сон, сон, где со мною ты
Но все же вернется он в мои мечты

В твоих глазах я вижу солнца яркий свет
И не возможно не сгореть, в твоих глазах
И в них на дне увидеть себя
И отраженье нового дня, в твоих глазах

DAKO 4 December 2005, 00:52:10

Отличная мишень..!!

hipócrita 11 January 2006, 23:52:54

забавно. . .

mimdy 9 March 2006, 23:49:43

(19) hipócrita: ничего себе забавно! да это просто гениальная фотонаходка. то есть элементарноое отражение, но ведь надо было это увидеть!!! преклоняюсь перед вами мессир!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям