***
(1) Ч.С.М.: Спасибо. На первую зритель не реагировал вообще....
Офигенное фото. Здесь есть не только креатив, но и отличное качество, а самое главное идея, тобишь мысль!
Chuvak stilniy! Original
Комментарии пользователей
(1) Ч.С.М.:
Спасибо.
На первую зритель не реагировал вообще....
Офигенное фото. Здесь есть не только креатив, но и отличное качество, а самое главное идея, тобишь мысль!
Chuvak stilniy! Original