Рубрика «Портрет»

Еще
Daria
1519человек
Загружена 24.11.2005 15:58 Рубрика «Портрет» Фотоаппарат Olympus Camedia C-5060 Wide Zoom
35 Художественно
33 Оригинально
33 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

James Parbleu 24 November 2005, 16:03:41

мрачно, нравится.

Георгий С. 24 November 2005, 16:04:41

хорошая стилизация

lvampa 24 November 2005, 16:05:47

Хорошо, и совсем не мрачно!

Unheilig 24 November 2005, 16:09:20

Ооочень необычно!

acimov(beba:) 24 November 2005, 16:10:42

Ностальгия!

Cat 24 November 2005, 16:11:34

классно очень.

АНДРЕЙ ЗВЯГИНЦЕВ 24 November 2005, 16:12:37

Интерессно. Нра!

Svetlana Jafarova 24 November 2005, 16:27:48

Хорошая обработка :) Необычно об обычном

Dmitry [Kapter] Babrovich 24 November 2005, 16:28:24

нравиться работа! стиль!

Михаил Зелёный 24 November 2005, 17:03:32

Клёва клёва!

Евгений Грабкин 24 November 2005, 17:11:24

суперская работа!!!
очень стильно, просто очень-очень!

N A D I Y A 24 November 2005, 17:25:18

Хороша работа!))5!

Lazonga 24 November 2005, 18:29:53

мечтатели....

Urban_Cat 24 November 2005, 18:53:20

Занятная обработка, молодец.

pavelb 24 November 2005, 20:39:05

таки жанр, какой это портрет?
очень гут!

tanay 24 November 2005, 22:00:20

очень

Kirill RUSIN 24 November 2005, 22:01:21

Классно!!

Антипенко Алексей 24 November 2005, 23:11:28

здорово получилось

OlgaCir 24 November 2005, 23:43:53

Замечательная фотография.

Алексей_Ковалёв 25 November 2005, 10:03:15

хорошо

five suns 25 November 2005, 12:08:37

Suuuuuuuuperrrrrrrrrrrrrrrrrrrrr!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Lusienka 25 November 2005, 13:52:21

ОЧЕНЬ ЖИВЕНЬКО!!!! Молодец!

Маr Lap 25 November 2005, 18:46:25

KLEVEC!!

Сергей Мисенко 25 November 2005, 21:38:14

[отлично]

Mark Kanachshuk-Miller 26 November 2005, 03:05:43

КлевА! В прошлое переносит...Что-то философское проглядывается:)

N. Elena 26 November 2005, 22:43:23

а мне кажется совершенно не мрачно, такой порыв молодости и что-то ностальгически - приятное

gDmitry 26 November 2005, 23:04:43

хорошо!

Alexei Puchkov 27 November 2005, 00:35:32

Полный улет! Тональность обалденнейшая!

_geORge_ 28 November 2005, 00:35:11

классно!

Тамара Вербова 28 November 2005, 03:34:01

чУдная работа..

как меня раскачала эта картинка....

Georgia_On_My_Mind 28 November 2005, 22:16:41

нет слов!!
х о т !!

luminosity 29 November 2005, 02:16:05

Отличная! Жду новых!

сквоша 29 November 2005, 23:15:14

понравилось!

Elena Youschenko 30 November 2005, 03:11:06

Zdorovo! Ochen ponravilos\\\'. Jivaya!!!

katarakt 30 November 2005, 11:59:22

это - супер!

Валентина Донейко 4 December 2005, 20:04:36

Очень нравится!

Аноним 6 December 2005, 12:10:13

Кадр как из кино.!

JULIA Komissaroff 20 December 2005, 21:23:53

красива

Aleksander Logvinenko 24 December 2005, 18:59:27

Chiuvak ti kryt ocheni horoshaya robota

volha 9 January 2006, 23:04:17

славная девушка))))))))))

крылья - льВАМ? 10 February 2006, 19:56:29

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ЗДОРОФФСКИ !!!!

Настя_Т 23 May 2006, 22:36:39

Очень понравилось! Если не сложно, напишите пожалуйста письмо мне с описанием хотя бы в 3х словах как такого эфеекта добиться можно :)

Diana Coffee 22 August 2006, 03:45:53

очень красиво

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям