мрачно, нравится.
хорошая стилизация
Хорошо, и совсем не мрачно!
Ооочень необычно!
Ностальгия!
классно очень.
Интерессно. Нра!
Хорошая обработка :) Необычно об обычном
нравиться работа! стиль!
Клёва клёва!
суперская работа!!! очень стильно, просто очень-очень!
Хороша работа!))5!
мечтатели....
Занятная обработка, молодец.
таки жанр, какой это портрет? очень гут!
очень
Классно!!
здорово получилось
Замечательная фотография.
хорошо
Suuuuuuuuperrrrrrrrrrrrrrrrrrrrr!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ОЧЕНЬ ЖИВЕНЬКО!!!! Молодец!
KLEVEC!!
[отлично]
КлевА! В прошлое переносит...Что-то философское проглядывается:)
а мне кажется совершенно не мрачно, такой порыв молодости и что-то ностальгически - приятное
хорошо!
Полный улет! Тональность обалденнейшая!
классно!
чУдная работа..
как меня раскачала эта картинка....
нет слов!! х о т !!
Отличная! Жду новых!
понравилось!
Zdorovo! Ochen ponravilos\\\'. Jivaya!!!
это - супер!
Очень нравится!
Кадр как из кино.!
красива
Chiuvak ti kryt ocheni horoshaya robota
славная девушка))))))))))
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ЗДОРОФФСКИ !!!!
Очень понравилось! Если не сложно, напишите пожалуйста письмо мне с описанием хотя бы в 3х словах как такого эфеекта добиться можно :)
очень красиво
Комментарии пользователей
мрачно, нравится.
хорошая стилизация
Хорошо, и совсем не мрачно!
Ооочень необычно!
Ностальгия!
классно очень.
Интерессно. Нра!
Хорошая обработка :) Необычно об обычном
нравиться работа! стиль!
Клёва клёва!
суперская работа!!!
очень стильно, просто очень-очень!
Хороша работа!))5!
мечтатели....
Занятная обработка, молодец.
таки жанр, какой это портрет?
очень гут!
очень
Классно!!
здорово получилось
Замечательная фотография.
хорошо
Suuuuuuuuperrrrrrrrrrrrrrrrrrrrr!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ОЧЕНЬ ЖИВЕНЬКО!!!! Молодец!
KLEVEC!!
[отлично]
КлевА! В прошлое переносит...Что-то философское проглядывается:)
а мне кажется совершенно не мрачно, такой порыв молодости и что-то ностальгически - приятное
хорошо!
Полный улет! Тональность обалденнейшая!
классно!
чУдная работа..
как меня раскачала эта картинка....
нет слов!!
х о т !!
Отличная! Жду новых!
понравилось!
Zdorovo! Ochen ponravilos\\\'. Jivaya!!!
это - супер!
Очень нравится!
Кадр как из кино.!
красива
Chiuvak ti kryt ocheni horoshaya robota
славная девушка))))))))))
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ЗДОРОФФСКИ !!!!
Очень понравилось! Если не сложно, напишите пожалуйста письмо мне с описанием хотя бы в 3х словах как такого эфеекта добиться можно :)
очень красиво