Мало того что прелестная так еще и блондика :)))))
фото фонтана? если нет, то на кой черт рекость не на даме?
to 2: эт точно!! с резкостью косяк...
Комментарии пользователей
Мало того что прелестная так еще и блондика :)))))
фото фонтана? если нет, то на кой черт рекость не на даме?
to 2: эт точно!! с резкостью косяк...