Очень неплохо! У меня двойственное ощущение. Последние две работы автора настолько непохожи на предыдущие, что создается впечатление, что другой человек постит снимки.
nice
Симпатично! Девушка, вы сменили стиль? ;)
Комментарии пользователей
Очень неплохо! У меня двойственное ощущение. Последние две работы автора настолько непохожи на предыдущие, что создается впечатление, что другой человек постит снимки.
nice
Симпатично!
Девушка, вы сменили стиль? ;)