If only you could hear my heart just one more time...
1057человек
Загружена 24.11.2005 18:13
Рубрика «Портрет»
Фотоаппарат Canon EOS 20DОбъектив Canon EF 100-300mm f/5.6L
6
Художественно
3
Оригинально
5
Технично
0
нравится
0
Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Комментарии пользователей
* простите за репост - немного контрастнее сделал *
на черном, кстати, неплохо смотрится..;)
Классика жанра! Наверное такой и должна быть фотография! Отличная работа!...)
деувшка красивая. тональность и ракурс нравятся, но серёжка,выглядывающая немного отвлекает(светлая).
: )
очень красивая работа
Very nice!!!
красивая девушка
когда хорошая робота то и добавить нечего .. nice
Красиво, но это я бы убрал <показать кадр>
:Жень, классно!!!
Посмотре твои работы, добротно...заходи в гости.
Отличный портрет, живой динамичный
so sexy!Very good!
хорошо сработано, но думаю эту работу ждет ещё один репост - без кусочка серьги ;)
потрясающе сделано!!!
Хороший кадр!
Хороший взгляд!
Но сережка мешает. Напоминает зуб, что-ли? ;)
ммм
хороший портрет вышел
хотелось бы посмотреть твои фокусные фотографии
Хорошенькая!!!