Съемка в студии s14 с Игорем Болотовым.
Стильно, красиво... Ч/Б девушке очень идет!
интересная девушка, работа нравится
портрет очень хороший, всегда радует размытый задний фон
Очаровательно!!! Очаровательна !!!
!!
Хороший портрет. немножко напрягает взгляд в упор, или постановка головы
с характером карточка.
otlichnyi portret! ( tolko bliki v glazah raznye, eto ne nravitsia)
нравится!
<показать кадр>хороший портрет
Хороший портрет!
I like this frame, cool picture !
прямо таки вызов бросает понравилось
Kрасивая работа!
Классно сделано!!!
да
Это очень красиво, особенно рука под платьем, кайф :)
прелестная.
спасибо!
классика однако!!
Вероока
хорошая. очень
красивое лицо ... взгляд интересный!
Вы прекрасный фотограф, как по внешности, так и мастерством! Насколько я понял, это автопортрет.
Круто!!!
(29) High_Egor: нет, это не автопортрет. =)автопортреты есть на страничке. А это модель Татьяна
(31) Алененка: Странно, девушка очень на вас похожа... ;))
(32) High_Egor: совсем не похожа! =)
Гуд!
Хороший портерт.
новЫй монохром появился в Вашем цветном видении!?что-то произошло?
!!!
шикарно!!! модель хорошенькая и с характером явно...))
красиво и строго
1 Ollnea , очень стильно !!!
Комментарии пользователей
Стильно, красиво...
Ч/Б девушке очень идет!
интересная девушка, работа нравится
портрет очень хороший, всегда радует размытый задний фон
Очаровательно!!!
Очаровательна !!!
!!
Хороший портрет.
немножко напрягает взгляд в упор, или постановка головы
с характером карточка.
otlichnyi portret!
( tolko bliki v glazah raznye, eto ne nravitsia)
нравится!
<показать кадр>хороший портрет
Хороший портрет!
I like this frame, cool picture !
прямо таки вызов бросает
понравилось
Kрасивая работа!
Классно сделано!!!
да
Это очень красиво, особенно рука под платьем, кайф :)
прелестная.
спасибо!
классика однако!!
Вероока
хорошая. очень
красивое лицо ... взгляд интересный!
Вы прекрасный фотограф, как по внешности, так и мастерством! Насколько я понял, это автопортрет.
Круто!!!
(29) High_Egor: нет, это не автопортрет.
=)автопортреты есть на страничке.
А это модель Татьяна
(31) Алененка: Странно, девушка очень на вас похожа... ;))
(32) High_Egor: совсем не похожа! =)
Гуд!
Хороший портерт.
новЫй монохром появился в Вашем цветном видении!?что-то произошло?
!!!
шикарно!!! модель хорошенькая и с характером явно...))
красиво и строго
1 Ollnea , очень стильно !!!