Рубрика «Портрет»

Еще
*** портрет девушки
1054человека
Загружена 24.11.2005 16:40 Рубрика «Портрет» Теги: портрет девушки
39 Художественно
19 Оригинально
31 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Ollnea 24 November 2005, 17:15:55

Стильно, красиво...
Ч/Б девушке очень идет!

divital 24 November 2005, 17:23:29

интересная девушка, работа нравится

Максим Табачнов 24 November 2005, 17:39:47

портрет очень хороший, всегда радует размытый задний фон

FAZER 24 November 2005, 18:18:35

Очаровательно!!!
Очаровательна !!!

Vladimir Kutchinski 24 November 2005, 18:20:31

!!

Игорь Козлов (adam_k) 24 November 2005, 19:06:32

Хороший портрет.
немножко напрягает взгляд в упор, или постановка головы

pavelb 24 November 2005, 20:36:51

с характером карточка.

TatianaLo 24 November 2005, 20:36:56

otlichnyi portret!
( tolko bliki v glazah raznye, eto ne nravitsia)

ogamulya 24 November 2005, 21:03:25

нравится!

JV-lick 24 November 2005, 22:36:32

<показать кадр>хороший портрет

Guzmania 24 November 2005, 22:42:08

Хороший портрет!

HRomano 24 November 2005, 22:56:21

I like this frame, cool picture !

Антипенко Алексей 24 November 2005, 23:08:05

прямо таки вызов бросает
понравилось

Cyrano de Bergerac 24 November 2005, 23:59:51

Kрасивая работа!

Terral 25 November 2005, 08:25:32

Классно сделано!!!

AV: pashis пашис 25 November 2005, 10:29:28

да

Петька снимает жанр 25 November 2005, 10:59:24

Это очень красиво, особенно рука под платьем, кайф :)

Cat 25 November 2005, 11:43:20

прелестная.

Алененка 25 November 2005, 11:55:53

спасибо!

Cherry (Терников Сергей) 25 November 2005, 14:47:45

классика однако!!

Евгений Пермяков 25 November 2005, 15:57:47

Вероока

Maria_Ok 25 November 2005, 16:27:37

хорошая. очень

Anna Fomicheva [nusha] 25 November 2005, 17:25:20

красивое лицо ... взгляд интересный!

High_Egor 25 November 2005, 18:18:13

Вы прекрасный фотограф, как по внешности, так и мастерством! Насколько я понял, это автопортрет.

Alexander USTIN 27 November 2005, 07:28:06

Круто!!!

Алененка 28 November 2005, 13:37:56

(29) High_Egor: нет, это не автопортрет.
=)автопортреты есть на страничке.
А это модель Татьяна

High_Egor 28 November 2005, 17:40:47

(31) Алененка: Странно, девушка очень на вас похожа... ;))

Алененка 1 December 2005, 20:06:10

(32) High_Egor: совсем не похожа! =)

Rustam Zagidullin 9 March 2006, 19:36:36

Гуд!

Volkova Irina 12 March 2006, 06:46:05

Хороший портерт.

artillusia 15 March 2006, 01:13:58

новЫй монохром появился в Вашем цветном видении!?что-то произошло?

Угрюмый. 22 May 2006, 14:38:31

!!!

Ням-Ням 27 September 2006, 23:24:53

шикарно!!! модель хорошенькая и с характером явно...))

Cherry (Терников Сергей) 16 October 2006, 11:25:47

красиво и строго

Вадим Кузнецов 26 October 2006, 19:11:47

1 Ollnea , очень стильно !!!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям