красиво
прекрасно снято, ХОТ !!!
Sehr gut! So sauber! Fast vollkommen!!! :-)
очень качественная фотография!
красивая девушка качественная рабта,свет отличный(из придирок) хочется чёткого профиля, без дальнего глазика-хоть глаза ОЧЕНЬ красивые! ;)
а я б еще до квадрата дорезала! :)
А в чб высокий ключ и вообще классно!
it is very good job !!!
Реснички понравились...
На белом фоне почти всегда красиво получается! )
Класс.. нравятся мне такие портреты... очень даже хорошо! Здорово... светлая такая и тёплая....
Комментарии пользователей
красиво
прекрасно снято, ХОТ !!!
Sehr gut! So sauber! Fast vollkommen!!! :-)
очень качественная фотография!
красивая девушка качественная рабта,свет отличный(из придирок) хочется чёткого профиля, без дальнего глазика-хоть глаза ОЧЕНЬ красивые! ;)
а я б еще до квадрата дорезала! :)
А в чб высокий ключ и вообще классно!
it is very good job !!!
Реснички понравились...
На белом фоне почти всегда красиво получается! )
Класс.. нравятся мне такие портреты... очень даже хорошо! Здорово...
светлая такая и тёплая....