Рубрика «Портрет»

Еще
Ожидание
696человек
Загружена 24.11.2005 18:37 Рубрика «Портрет» Фотоаппарат Nikon F90XОбъектив Nikon 70-210mm f/4.5-5.6
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

scl(Вячеслав) 24 November 2005, 18:41:18

очень!!!

Эдуард Аяров 24 November 2005, 18:45:06

Здорово всё, но зернисто.

Уранов Олег 24 November 2005, 18:48:21

отличная фотография, очень выразительная, молодец , а модель просто великолепна, простите за любопытство где находите таких?, взгляд утонуть можно.

empty 24 November 2005, 18:54:14

Даже очень!

Zeт 24 November 2005, 18:54:37

Отличный портрет, очень красивой девушки.

Aleksandrs Tarabanovskis 24 November 2005, 18:55:09

krasivo!

Стас (был дядя) 24 November 2005, 19:00:07

Достойный портрет.

Chorniy_Voron 24 November 2005, 19:06:11

Дайте автору время и статус! И он поразит вас ,показывая красоту .

a.v.a. 24 November 2005, 19:30:11

Уважаемый Omicronius - \\\"зернисто\\\", т.к. снято на плёнку.

TatianaLo 24 November 2005, 20:38:10

krasivo sdelano!

Luchiya 24 November 2005, 20:57:04

Хорошо получилось. По всем показателям, ждать ей недолго осталось!

Вадим Белецкий 24 November 2005, 21:18:12

Замечательная работа. -X--

Serge К. 24 November 2005, 21:21:17

Присоединяюсь к похвалам!

multic... 24 November 2005, 22:28:11

интересно!!
от пленки даже царапинки остались (под губой) что тоже добавляет что-то свое....

Hefring (Макс Шефтолович) 24 November 2005, 22:30:52

Очень хорошо!

HRomano 24 November 2005, 22:52:58

very good !

anna-v 24 November 2005, 23:55:22

Взгляд завораживает! Нравится!

Lesnaya 25 November 2005, 00:51:57

..мне портрет очень понравился!!! Взгяд что надо)

Sergiy Gutiev 25 November 2005, 01:38:36

!!

Максим Табачнов 25 November 2005, 04:22:11

nice!

Terral 25 November 2005, 08:41:45

потрясающе классно!!!

five suns 25 November 2005, 12:06:10

krasivaja!

Maria_Ok 25 November 2005, 16:30:34

хороший. только рамка портит

Stewart 25 November 2005, 16:48:32

Милая девушка...

a.v.a. 25 November 2005, 21:33:05

Всем спасибо! Продолжение следует...

Daniloff 27 November 2005, 02:11:25

Отличный портрет!

Dmitry Grunin 28 November 2005, 11:35:52

хороший. проникновенный взгляд

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям