Вечером дома
очень!!!
Здорово всё, но зернисто.
отличная фотография, очень выразительная, молодец , а модель просто великолепна, простите за любопытство где находите таких?, взгляд утонуть можно.
Даже очень!
Отличный портрет, очень красивой девушки.
krasivo!
Достойный портрет.
Дайте автору время и статус! И он поразит вас ,показывая красоту .
Уважаемый Omicronius - \\\"зернисто\\\", т.к. снято на плёнку.
krasivo sdelano!
Хорошо получилось. По всем показателям, ждать ей недолго осталось!
Замечательная работа. -X--
Присоединяюсь к похвалам!
интересно!! от пленки даже царапинки остались (под губой) что тоже добавляет что-то свое....
Очень хорошо!
very good !
Взгляд завораживает! Нравится!
..мне портрет очень понравился!!! Взгяд что надо)
!!
nice!
потрясающе классно!!!
krasivaja!
хороший. только рамка портит
Милая девушка...
Всем спасибо! Продолжение следует...
Отличный портрет!
хороший. проникновенный взгляд
Комментарии пользователей
очень!!!
Здорово всё, но зернисто.
отличная фотография, очень выразительная, молодец , а модель просто великолепна, простите за любопытство где находите таких?, взгляд утонуть можно.
Даже очень!
Отличный портрет, очень красивой девушки.
krasivo!
Достойный портрет.
Дайте автору время и статус! И он поразит вас ,показывая красоту .
Уважаемый Omicronius - \\\"зернисто\\\", т.к. снято на плёнку.
krasivo sdelano!
Хорошо получилось. По всем показателям, ждать ей недолго осталось!
Замечательная работа. -X--
Присоединяюсь к похвалам!
интересно!!
от пленки даже царапинки остались (под губой) что тоже добавляет что-то свое....
Очень хорошо!
very good !
Взгляд завораживает! Нравится!
..мне портрет очень понравился!!! Взгяд что надо)
!!
nice!
потрясающе классно!!!
krasivaja!
хороший. только рамка портит
Милая девушка...
Всем спасибо! Продолжение следует...
Отличный портрет!
хороший. проникновенный взгляд