Творец за работой... Освещение слабое. Снято в инвракрасном, затем тонирование.
Хорошая работа. С настроением!
Хороший портрет. На черном красиво смотрится.
очень замечательная работа да и модель с характером - видно что готовится к хелуинчику - прищюр то с умыслом :)
Комментарии пользователей
Хорошая работа. С настроением!
Хороший портрет. На черном красиво смотрится.
очень замечательная работа
да и модель с характером - видно что готовится к хелуинчику - прищюр то с умыслом :)