Сибирская глубинка
Пусть не очень ласково, пусть не очень добро - зато по честному! Так не лучше <показать кадр> ? Акцентирует...
Взгляд сильно подмечен! Жизненный, проблемный- наш!
Жутко как-то, действительно ВЗГЛЯД! Классный снимок!
!!!!
отлично! наш человек! ;)
Очень гармонирует лачуга с героем кадра! Ровестники своего биологического возраста! КЛАСС!
харизонт завален
афигеть!!! типаж! ХОТ
вон чё... это... ты тово...
Ух... Цепляет... :)
Выразительный портрет. Не просто жить в сибирской глубинке... Персонаж очень хорошо передаёт зрителю настоящую сибирскую закалку. Одним словом - Сибиряк!
Класс.
Комментарии пользователей
Пусть не очень ласково, пусть не очень добро - зато по честному! Так не лучше <показать кадр> ? Акцентирует...
Взгляд сильно подмечен! Жизненный, проблемный- наш!
Жутко как-то, действительно ВЗГЛЯД! Классный снимок!
!!!!
отлично! наш человек! ;)
Очень гармонирует лачуга с героем кадра! Ровестники своего биологического возраста! КЛАСС!
харизонт завален
афигеть!!!
типаж!
ХОТ
вон чё... это... ты тово...
Ух...
Цепляет...
:)
Выразительный портрет. Не просто жить в сибирской глубинке... Персонаж очень хорошо передаёт зрителю настоящую сибирскую закалку. Одним словом - Сибиряк!
Класс.