Рубрика «Портрет»

Еще
Взгляд Село
562человека
Загружена 24.11.2005 02:28 Рубрика «Портрет» Фотоаппарат Canon EOS 300D Теги: Село
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Somnambulista 24 November 2005, 02:32:15

Пусть не очень ласково, пусть не очень добро - зато по честному! Так не лучше <показать кадр> ? Акцентирует...

Олег Юршевич 24 November 2005, 02:40:00

Взгляд сильно подмечен! Жизненный, проблемный- наш!

mas400 24 November 2005, 02:50:40

Жутко как-то, действительно ВЗГЛЯД! Классный снимок!

Петрович-на-Ангаре 24 November 2005, 04:37:02

!!!!

отлично! наш человек! ;)

fantik25 24 November 2005, 09:07:06

Очень гармонирует лачуга с героем кадра! Ровестники своего биологического возраста! КЛАСС!

prostimama 24 November 2005, 14:05:59

харизонт завален

ilyaska 24 November 2005, 20:06:03

афигеть!!!

типаж!
ХОТ

Подвысоцкий Игорь 25 November 2005, 03:14:13

вон чё... это... ты тово...

thorin 27 November 2005, 01:10:59

Ух...
Цепляет...
:)

K Valeri 27 November 2005, 13:24:38

Выразительный портрет. Не просто жить в сибирской глубинке... Персонаж очень хорошо передаёт зрителю настоящую сибирскую закалку. Одним словом - Сибиряк!

WLMike&Julia 27 November 2005, 13:52:29

Класс.

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям