Солнечный летний день...
Очень красивая девочка! Все таки резкости бы побольше.
(2) nikda: Премного благодарна!!!
Maxim Slugin: Спасибо! Очень приятно!
Мне так больше понравилось<показать кадр>
Комментарии пользователей
Очень красивая девочка!
Все таки резкости бы побольше.
(2) nikda: Премного благодарна!!!
Maxim Slugin: Спасибо! Очень приятно!
Мне так больше понравилось<показать кадр>