Рубрика «Портрет»

Еще
2005-й (ностальжи по роллейкорду) Rolleicord forever
814человек
Загружена 24.11.2005 02:12 Рубрика «Портрет» Фотоаппарат Canon EOS 5 Теги: Rolleicord forever
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

eleodim 24 November 2005, 02:13:05

:) Симпотишная

Ruido 24 November 2005, 02:18:50

жарко от карточки

kasparoff 24 November 2005, 02:25:03

chudna\\\'a kartochka..ochen\\\'\\\' horosho!

Олег Юршевич 24 November 2005, 02:26:56

Интересный взгляд!

Black n White 24 November 2005, 02:53:02

ууу... ааа... чудестно!

Андрей Горшенин (Pandamonium) 24 November 2005, 09:46:17

Девушка красивая, а зерно не очень. Ненатуральное какое-то.

Александр Тихомиров 24 November 2005, 10:48:29

Хороший портрет!

Dmitry Grunin 24 November 2005, 15:10:04

как это? как это? а расскажите, плиз, о таком способе \\\"сканирования\\\"???

ranri 24 November 2005, 18:02:41

приятная фота

Andy Wingson 25 November 2005, 00:53:17

Всем спасибо! Девушка и в самом деле... такая.. зажигательная, эх! А по поводу зерна это не ко мне.. это к производителям плёнки:-)))
(8) Dmitry Grunin: Я уже рассказывал как-то, суть *сканирования для бедных* такова: берёшь негатив, прикладываешь его к оконному стеклу на фоне светлого серого зимнего неба, аккуратно придерживая пальцами за края... какой-нить цифровик на штативе, кадрируешь, щёлкаешь, сливаешь на винт, обрезаешь лишнее, инвертишь, корректируешь, получаешь нормальный для сетки снимок. Ясное дело, что не для печати, но для превьюхи вполне покатит. Я умудряюсь делать приличные карточки размером 10х15, когда нужон большой формат - еду на Никон 9000-й:-)

Dmitry Grunin 25 November 2005, 11:08:36

(10) Andy Wingson: Спасибо. Оччч поучительно ))

Andrew Krylov 28 November 2005, 01:01:01

(11) Dmitry Grunin: Бедность не порок, как грицца... однако если у тебя 1-й этаж, то мой способ, скорей всего, не прокатит:-))))

farina 29 November 2005, 01:02:56

автор как всегда радует новыми работами:)

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям