По-моему, оч.колоритный товарищ
В руке граната?
Ёпта... Это ж мой сосед!
(1) JV-lick: :)) Не-е, в руке замок - Дядя Саша сторож
Комментарии пользователей
В руке граната?
Ёпта... Это ж мой сосед!
(1) JV-lick: :)) Не-е, в руке замок - Дядя Саша сторож