Рубрика «Портрет»

Еще
Фото из прошлого (3) портрет женщина старая мальчик на руках
665человек
Загружена 24.11.2005 07:38 Рубрика «Портрет» Фотоаппарат Sony DSC-F717 Теги: портрет женщина старая мальчик на руках
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Виталий, Ваши картинки из прошлого для меня, побывавшего там, очень трогательны. Спасибо.

И ещё - только одно замечание: эта рамка, сама по себе очень простая, для такого снимка выглядит слишком изысканной. По крайней мере - мне так думается. ;)

zastavkin 24 November 2005, 08:03:10

Да, края рамки бы не столь строгие. Но само фото нравится.

Artem 24 November 2005, 10:09:05

Есть некоторый дискомфорт от того, что ребенок в низ смотрит. А вообще ретро всегда интересно смотреть.

Nika 24 November 2005, 11:25:30

Сильно!

Hallo Free Space 24 November 2005, 11:51:30

Фига се, на зенит !!!! Хорошая фотка )))

AGor (Александр Горчуков) 24 November 2005, 13:10:18

Отличный портрет. Качество замечательное.

ГУМ 24 November 2005, 13:35:37

(8) bellini: не знаю. Раньше это был довольно распространенный головной убор. Я жил в Сибири - там многие дети его носили. Потом в Москве - тоже.

Сергей Мозговой 24 November 2005, 15:04:06

Спасибо за экскурс в 60-е!!

water 24 November 2005, 20:47:04

скромно жили

anagorny 24 November 2005, 21:03:25

(3) Заставкин [ www.zastavkin.com ]: Сразу видно, что это говорит мастер по \\\"старению\\\" фотографий. Обидно, да? Заставкин из новых фото делает старые, а ГУМ -- наоборот, из старых новые. :)

Замечательное фото! Уважаю Вас, Виталий Иванович, что сохраняете историю на долгие лета! Круто!

(4) Artem: Бабушка напряжена и беспокойна - она совсем не избалована вниманием фотографов. Малышу некомфортно, он вертится на бабушкиных руках, и какое ему дело до каких-то чужих дядей. И ещё - обратите внимание на их одежду - на старенькую бабушкину кофточку, на потёртую, многоразстиранную рубашку мальчика.
Другое время, другие люди, другие заботы. Главное, подольше бы оставались естественные человеческие отношения между людьми.

Вячеслав Степанов 25 November 2005, 08:36:42

Старые фотографии - своеобразные Врата Времени, всегда открытые для нас: взглянул и в тот же миг мыслями перенесся в свое босоногое детство, когда деревья казались высокими до неба, все взрослые - силачами, а соседская девчонка с веснушками - принцессой :-))) Спасибо, Виталий

pusha78 25 November 2005, 09:26:58

Такие серьезные.

Cyberoper 25 November 2005, 10:06:29

Замечательный снимок. Серию с интересом смотрю.

Борис Леваков 25 November 2005, 13:51:53

Очень хорошее доброе фото!

Борис Леваков 25 November 2005, 13:56:24

Вдруг родилась еще одна мысль. Вполне возможно, что когда эта карточка была снята, он не воспринималась, как художественная фотография. А сейчас - это образ времени, дошедший из тех уже довольно далеких лет.

Сергей Кузнецов1 26 November 2005, 03:26:16

Замечательно!

Константин Селезнёв 26 November 2005, 07:32:42

Ему уж лет 45 сейчас будет!...

OberSt 29 November 2005, 10:41:37

История - ты прекрасна!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям