nado bilo nazvat \\\"dayte vipit, no ne viski\\\" :)
\\\"не бывает голубей,а бывают голубцы\\\" ;-) (и закусить)...
бывают. хорошо.
Комментарии пользователей
nado bilo nazvat \\\"dayte vipit, no ne viski\\\" :)
\\\"не бывает голубей,а бывают голубцы\\\" ;-)
(и закусить)...
бывают. хорошо.