отлично сделано! :)
надо было в цвете всё!
Не слушай! Не надо все в цвете. Иначе это будет обычный снимок, коих у каждого кучами!
Комментарии пользователей
отлично сделано! :)
надо было в цвете всё!
Не слушай! Не надо все в цвете. Иначе это будет обычный снимок, коих у каждого кучами!