Все классно, только вот вопрос: а без этого эфекта (ветер да ?) фотка совсем не интересно выглядит ? Мне кажется , что он ее портит ( имхо.....))))
все фото из серии .. Намеки .. см.www.hitrov.ru
Мне тоже на превью понравилась очень, но эффект кажется лишний.
Zadymka ochen ponravilas - obrabotka???
Комментарии пользователей
Все классно, только вот вопрос: а без этого эфекта (ветер да ?) фотка совсем не интересно выглядит ? Мне кажется , что он ее портит ( имхо.....))))
все фото из серии .. Намеки .. см.www.hitrov.ru
Мне тоже на превью понравилась очень, но эффект кажется лишний.
Zadymka ochen ponravilas - obrabotka???