Рубрика «Портрет»

Еще
Бело-синяя сказка о лете Яхта Лира Севастополь море
402человека
Загружена 24.11.2005 10:21 Рубрика «Портрет» Фотоаппарат Canon EOS 300Объектив Sigma AF 70-300mm f/4-5.6 APO MACRO SUPER для CANON Теги: Яхта Лира Севастополь море
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

HAGer 24 November 2005, 10:59:19

Фотка супер! Но складки на шее убивают все. Фотошоп еще никто не отменял ;)

Corvinvs 24 November 2005, 11:28:46

Соглашусь с (1) HAGer:
Так и просится постобработка :-( Но композиция и ракурс очень нра! :-)

kievsails 24 November 2005, 11:51:14

(1) HAGer: если дама отдает себе отчет в таких вещах и не просит это скрыть - это ее право, и выше комплексов. Только вот название можно было бы изменить: *Старпом (Боцман) (Матрос)*, *Надежда экипажа* - что-то в таком духе. Шкоты - она могла бы придержать рукой, чтобы не так статично

Fencer 24 November 2005, 12:00:21

(1) HAGer -(2)Corvinvs: Насчет морщин - по-моему, это здесь не так важно...
(3) kievsails: Про Надежду экипажа мне понравилось :)

asanti 28 November 2005, 09:50:58

Насчет женского вопроса согласна с (3) kievsails: , а в остальном - мне очень нравится цвет этого фото, размытость переднего и заднего плана, композиция очень хорошая.

Leonid Zhuravlev 29 November 2005, 20:48:04

Композиция нравится - соглашусь с предыдущими мнениями.... а вот у меня почему то взгляд упал на очки.... в первую очередь - очень уж прикольно выглядят! И волосы очень хорошо получились! А так бы лицо попроще и было бы вообще... класс.... а то грустно как то!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям