Хороший там народ. Казалось бы. :)
гыыыыыы
гарны хлопцы)))
и гарны фрукты
ага.. самое сложное -- уйти из такой гостеприимной лавочки :-))
(4) weather: ...живым. :))
врачи?
(6) Дмитрий Станякин (rAdis): Простые продавцы. :) Может, я торможу... но поздравляю с Гуру.))
Виктор Иванов, вы что-то распустились... Хватит в игрушки играть, иди снимать! :)
Комментарии пользователей
гыыыыыы
гарны хлопцы)))
и гарны фрукты
ага.. самое сложное -- уйти из такой гостеприимной лавочки :-))
(4) weather: ...живым. :))
врачи?
(6) Дмитрий Станякин (rAdis): Простые продавцы. :)
Может, я торможу... но поздравляю с Гуру.))
Виктор Иванов, вы что-то распустились...
Хватит в игрушки играть, иди снимать! :)