дома
красиво) но поза не нравится.. напряженная слишком(
to 1 - есть малость! фото нравится, прикольно!!
хорошее фото. Хотя и не шедевр
Комментарии пользователей
красиво) но поза не нравится.. напряженная слишком(
to 1 - есть малость!
фото нравится, прикольно!!
хорошее фото. Хотя и не шедевр