Что за глюки!!!
Никаких *елы-палы* я НЕ вставляла! Ааааа, поняла, это автоматическая замена потенциально матерного выражения! Круто, но глупо придумано!
И еще, самое главное, ради чего я сюда вернулась: посмотрела вашу страничку, интересные работы, необычный взгляд на жизнь. Очень понравилось мне ваше творчество!
Комментарии пользователей
ну наворотил, прикольно.
Употребляйте в пищу только натуральные продукты!
Хорошая работа, интересная!
Что за глюки!!!
Никаких *елы-палы* я НЕ вставляла! Ааааа, поняла, это автоматическая замена потенциально матерного выражения! Круто, но глупо придумано!
И еще, самое главное, ради чего я сюда вернулась: посмотрела вашу страничку, интересные работы, необычный взгляд на жизнь. Очень понравилось мне ваше творчество!
э как ... стеклянно! .... НДРА!
Класс!
Супер
Оригинально! Шизофрения...
уАу
классные работы, АВТОРА в избранное
спасибо всем большое:)