Про название ничего плохого не думать! :) Смотреть на чёрном!
Good.
хорошее выражение, кадрирование и тон! свежо получилось :)
!!!!!!!!!!!!
супер!!!!
Класс!!
Интересный портрет
нравится!
Глаз супер! Зачот!
Комментарии пользователей
Good.
хорошее выражение, кадрирование и тон! свежо получилось :)
!!!!!!!!!!!!
супер!!!!
Класс!!
Интересный портрет
нравится!
Глаз супер! Зачот!