Огромное спасибо моей подруге Анюте!!!
strannoe virazhenie lica... 4jeto govorit 4toli? Opjatj slu4ainij snimok? vsmisle modelj ne pozirovalla.
Приятная карточка!!
симпатично ... но дальняя часть потерялась трохи ...
(2) zeka2005: почему старнное? Модель на секундочку задумалась, но ничего не говорила!
(3) Suryan: (4) Al.exe: всем спасибо! фото было снято крупным планом, ничего не обрезала, а рука могла дрогнуть.
Приятный портрет!
(7) obraz: спасибо!
Взгляд, глаза, движение бровей, полуоткрытый рот .. мне нравится )
(9) Арнольд Б.: =)
Комментарии пользователей
Огромное спасибо моей подруге Анюте!!!
strannoe virazhenie lica... 4jeto govorit 4toli? Opjatj slu4ainij snimok? vsmisle modelj ne pozirovalla.
Приятная карточка!!
симпатично ... но дальняя часть потерялась трохи ...
(2) zeka2005: почему старнное? Модель на секундочку задумалась, но ничего не говорила!
(3) Suryan: (4) Al.exe:
всем спасибо!
фото было снято крупным планом, ничего не обрезала, а рука могла дрогнуть.
Приятный портрет!
(7) obraz:
спасибо!
Взгляд, глаза, движение бровей, полуоткрытый рот .. мне нравится )
(9) Арнольд Б.:
=)