<показать кадр>
Много блеску мона было затемнить......
Мдддааа.....или лица такое или она чем-то недовольна....но глаза........всё таки я как мужчина первым делом смотрю......на глаза...для меня они почему-то важней остального........а глаза здесь шикарные.........мммддааа.....скачаю....изучу потом подробнее :-)))
(1) Several: здесь не только о миловидности речь..)
(2) Cherry (Терников Сергей): thanksssssss
(3) ALEX_AK: спасибо, женщина ликует!!!
(4) Marial: рОковая.. это точно обо мне...))) пасиб, Мэриэльчик!!
(5) Kenobi: она гламурна, имхо... и есессно недовольна, потому что гламур в моём исполнении - живой. по крайней мере я стараюсь сделать его таковым. а где ты видел настоящую роковую женшину, довольную всем???.. звучит утопически, не правда ли?
Комментарии пользователей
милая девушка.
Yessss )
Угу только в слове РОКОВАЯ ударение на первый слог... Хоршоий кадр... Одобрям))))) бля
<показать кадр>
Много блеску мона было затемнить......
Мдддааа.....или лица такое или она чем-то недовольна....но глаза........всё таки я как мужчина первым делом смотрю......на глаза...для меня они почему-то важней остального........а глаза здесь шикарные.........мммддааа.....скачаю....изучу потом подробнее :-)))
(1) Several: здесь не только о миловидности речь..)
(2) Cherry (Терников Сергей): thanksssssss
(3) ALEX_AK: спасибо, женщина ликует!!!
(4) Marial: рОковая.. это точно обо мне...))) пасиб, Мэриэльчик!!
(5) Kenobi: она гламурна, имхо... и есессно недовольна, потому что гламур в моём исполнении - живой. по крайней мере я стараюсь сделать его таковым. а где ты видел настоящую роковую женшину, довольную всем???.. звучит утопически, не правда ли?
DEEP BLACK EYES! Кааайф! Отличный портрет. ХОТ.