Рубрика «Портрет»

Еще
eyessss
422человека
Загружена 22.11.2005 19:22 Рубрика «Портрет» Фотоаппарат Sony DSC-L1
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Myha 22 November 2005, 19:46:52

милая девушка.

Cherry (Терников Сергей) 22 November 2005, 20:04:23

Yessss )

Marial 25 November 2005, 13:00:48

Угу только в слове РОКОВАЯ ударение на первый слог... Хоршоий кадр... Одобрям))))) бля

Kenobi 27 November 2005, 12:34:31

<показать кадр>
Много блеску мона было затемнить......
Мдддааа.....или лица такое или она чем-то недовольна....но глаза........всё таки я как мужчина первым делом смотрю......на глаза...для меня они почему-то важней остального........а глаза здесь шикарные.........мммддааа.....скачаю....изучу потом подробнее :-)))

maSHUTTER 27 November 2005, 19:21:24

(1) Several: здесь не только о миловидности речь..)
(2) Cherry (Терников Сергей): thanksssssss
(3) ALEX_AK: спасибо, женщина ликует!!!
(4) Marial: рОковая.. это точно обо мне...))) пасиб, Мэриэльчик!!
(5) Kenobi: она гламурна, имхо... и есессно недовольна, потому что гламур в моём исполнении - живой. по крайней мере я стараюсь сделать его таковым. а где ты видел настоящую роковую женшину, довольную всем???.. звучит утопически, не правда ли?

BredPavloff 3 December 2005, 21:35:45

DEEP BLACK EYES! Кааайф! Отличный портрет. ХОТ.

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям