Татьяна - замечательная модель, только вот ее портрет не очень выразителен. Фон следовало бы притемнить - он черезчур светлый. И не фотать вспышкой в лоб - такая вспышка убивает портрет - он становится плоским.
eXarr спасибо за мнение, но Вы в корне не правы. Если Вы посмотрите внимательнее - основной (рисующий) свет идет слева и сбоку, а вспышка в глазах - это заполняющий гораздо слабее, чем основной. За фон отдельные извинения, снимался не портрет как таковой, а одежда для сайта хотя про лицо стараюсь не забывать.
К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Комментарии пользователей
миленькая модель))
По моему неплохо, и девушка очень мила.
Очень мило!!!
krasivo!
Хорошая работа!!!
как-то уж больно официально ... как на паспорт ... заграничный :)))
(6) Al.exe: есть такое, но сама девушка красивая очень:)
Мне нравится, очень здорово!!
Очень милая Татьяна!
Татьяна - замечательная модель, только вот ее портрет не очень выразителен. Фон следовало бы притемнить - он черезчур светлый. И не фотать вспышкой в лоб - такая вспышка убивает портрет - он становится плоским.
eXarr спасибо за мнение, но Вы в корне не правы. Если Вы посмотрите внимательнее - основной (рисующий) свет идет слева и сбоку, а вспышка в глазах - это заполняющий гораздо слабее, чем основной. За фон отдельные извинения, снимался не портрет как таковой, а одежда для сайта хотя про лицо стараюсь не забывать.