Рубрика «Портрет»

Еще
Она звалась Татьяна
458человек
Загружена 22.11.2005 19:17 Рубрика «Портрет» Фотоаппарат Nikon D70sОбъектив Nikon 28-105mm f/3.5-4.5D AF IF
6 Художественно
1 Оригинально
3 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

fire_daughter 22 November 2005, 19:19:11

миленькая модель))

Marchello 22 November 2005, 19:22:30

По моему неплохо, и девушка очень мила.

Юрий Савинский 22 November 2005, 19:34:09

Очень мило!!!

Aleksandrs Tarabanovskis 22 November 2005, 20:37:11

krasivo!

Suryan 22 November 2005, 21:52:06

Хорошая работа!!!

Al.exe 22 November 2005, 22:07:04

как-то уж больно официально ... как на паспорт ... заграничный :)))

lookky 22 November 2005, 22:32:32

(6) Al.exe: есть такое, но сама девушка красивая очень:)

Terral 22 November 2005, 22:54:19

Мне нравится, очень здорово!!

obraz 23 November 2005, 08:49:33

Очень милая Татьяна!

jk8897 23 November 2005, 21:32:43

Татьяна - замечательная модель, только вот ее портрет не очень выразителен. Фон следовало бы притемнить - он черезчур светлый. И не фотать вспышкой в лоб - такая вспышка убивает портрет - он становится плоским.

Дорожник 24 November 2005, 09:04:42

eXarr спасибо за мнение, но Вы в корне не правы. Если Вы посмотрите внимательнее - основной (рисующий) свет идет слева и сбоку, а вспышка в глазах - это заполняющий гораздо слабее, чем основной. За фон отдельные извинения, снимался не портрет как таковой, а одежда для сайта хотя про лицо стараюсь не забывать.

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям