сЕро получилось - нет ни одного чёрного и ни одного белого элемента. Так хотела?
По геометрии - мне кажется было бы лучше если бы глаза были в верхней трети кадра, а так получается неоправданное пространство сверху.
К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Комментарии пользователей
сЕро получилось - нет ни одного чёрного и ни одного белого элемента. Так хотела?
По геометрии - мне кажется было бы лучше если бы глаза были в верхней трети кадра, а так получается неоправданное пространство сверху.