Ни условий, ни названия, как партизан прям! глазки красивые :)
Нежно получилось, но на мой взгляд всё ж переблюрил
Комментарии пользователей
Ни условий, ни названия, как партизан прям!
глазки красивые :)
Нежно получилось, но на мой взгляд всё ж переблюрил