(1) Fencer: (2) Phoenixhero: Спасибо за отзывы :-)
Хм, ну мне больше взгляд, т.сказать \\\"за горизонт\\\" на ум приходил при фотографировании :-) На самом деле это кроп, и притом достаточно сильный, просто не определился с разделом куда можно было бы полную версию выложить... Но что-то со спасателями общее есть :-)
Комментарии пользователей
Это Кирилл умеет :))
Ничешно так! :))) Почему то навеяло идею спасателей на пляже.... незнаю почему.....
взгляд, небо, море+ солнце - нет?
(1) Fencer: (2) Phoenixhero: Спасибо за отзывы :-)
Хм, ну мне больше взгляд, т.сказать \\\"за горизонт\\\" на ум приходил при фотографировании :-) На самом деле это кроп, и притом достаточно сильный, просто не определился с разделом куда можно было бы полную версию выложить... Но что-то со спасателями общее есть :-)
Приятный портрет.
(4) MONIQUE: Спасибо :-)