Название взято под впечатлением одноименного фильма Eternal Sunshine of the Spotless Mind и вообщем то перевод сделанный нашими прокатчиками не очень соответствует оригинальному названию (имхо...я не переводчик). Что-то вроде Вечное сияние чистой души подошло бы наверно лучше.
(6,8) Исходное фото было так себе, вот здесь я выложил его ( http://foto.mail.ru/mail/jony_s67/1/s-3.jpg ), можете сравнить. Думая как сделать нормальным потрет девчушки, смог добиться приятного мне результата только вот таким максимальным подъемом контраста...Спасибо за критику! ;)
Комментарии пользователей
однако.. очень-очень... нравится.. взгляд то какой... заберу пожалуй:)
пере фотошопино, ИМХО
Не молода ли модель для страсти?
Вечное сияние ЮНОСТИ, может быть. взгляд скорее всего любопытный, чем страстный. ИМХО.
Название взято под впечатлением одноименного фильма Eternal Sunshine of the Spotless Mind и вообщем то перевод сделанный нашими прокатчиками не очень соответствует оригинальному названию (имхо...я не переводчик). Что-то вроде Вечное сияние чистой души подошло бы наверно лучше.
интересный взгляд!
но зря пересветили, хочется теней
Харошая девачка! Взгляд очень выразительный. А вот обработка, по-моему, не самая удачная.
очень сильная обработка, мне кажется меньеш размывать лицо надо было и на заднем фоне почти постеризованное изображение.
Мне обработка нравится. Пересвет на одежде бы убрать - было бы вообще отлично.
Хороший снимок!
(6,8) Исходное фото было так себе, вот здесь я выложил его ( http://foto.mail.ru/mail/jony_s67/1/s-3.jpg ), можете сравнить. Думая как сделать нормальным потрет девчушки, смог добиться приятного мне результата только вот таким максимальным подъемом контраста...Спасибо за критику! ;)
(11) bet: Опс! Ну, это меняет дело действительно...
Действительно - сияет фото:)