Рубрика «Портрет»

Еще
Давай онас не говорить , к чему пустые эти речи... Яна
653человека
Загружена 22.11.2005 18:34 Рубрика «Портрет» Теги: Яна
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

scl(Вячеслав) 22 November 2005, 18:36:48

супер!очень нравится!

ak-64 22 November 2005, 18:54:02

Качественный портрет!
Глаза, мне кажется, зря
смотрится как линзы, они и так
выразительные.

photo2002 22 November 2005, 22:00:57

Мне кажется, здесь или цвет, или чб....

Terral 22 November 2005, 22:56:26

согласен про глаза... нравится очень!!

Mark-Meir Paluksht 22 November 2005, 23:14:09

в ч/б очень нравится!!!
живой хороший портрет!

Оле}|{ик 23 November 2005, 01:53:17

ДА, в чб - вестч...и меня эти цветочки как-то немного раздрожают...(придираюсь наверно...) Стоило подобрать чтонить проще...т.к. белые цветки всё же отвлекают от глаз,имхо...

Иллюзионист 23 November 2005, 07:11:34

Выразительный портрет... приятный...)

Аноним 24 November 2005, 15:29:53

coooool!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

fron 25 July 2006, 19:21:15

Глаза действителньо отвлекают.

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям