Студия
супер!очень нравится!
Качественный портрет! Глаза, мне кажется, зря смотрится как линзы, они и так выразительные.
Мне кажется, здесь или цвет, или чб....
согласен про глаза... нравится очень!!
в ч/б очень нравится!!! живой хороший портрет!
ДА, в чб - вестч...и меня эти цветочки как-то немного раздрожают...(придираюсь наверно...) Стоило подобрать чтонить проще...т.к. белые цветки всё же отвлекают от глаз,имхо...
Выразительный портрет... приятный...)
coooool!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Глаза действителньо отвлекают.
Комментарии пользователей
супер!очень нравится!
Качественный портрет!
Глаза, мне кажется, зря
смотрится как линзы, они и так
выразительные.
Мне кажется, здесь или цвет, или чб....
согласен про глаза... нравится очень!!
в ч/б очень нравится!!!
живой хороший портрет!
ДА, в чб - вестч...и меня эти цветочки как-то немного раздрожают...(придираюсь наверно...) Стоило подобрать чтонить проще...т.к. белые цветки всё же отвлекают от глаз,имхо...
Выразительный портрет... приятный...)
coooool!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Глаза действителньо отвлекают.