The face to fase Of a man who sold the wolrd.........
Хорошо! Жэстковато, но нравится!!!
хорошая песня и фотография с настроением
Макс мне кажется что слишком сделал её ч/б, а в общем мне понравилась)))
Влад это конечно супер...а твоя фотка тока доказывает это!Мне очень понравилось,супер!
Макс попробуй сделать более детальный переход от света к тени! а идея мне нравится
Не верю как-то, что этот мальчик продал мир...
.) оч понравилась
сморю на свой коммент и прет меня..хехе...Влад-это Владислав Константинович...хороший человечик...люблю его))
Комментарии пользователей
The face to fase
Of a man who sold the wolrd.........
Хорошо! Жэстковато, но нравится!!!
хорошая песня и фотография с настроением
Макс мне кажется что слишком сделал её ч/б, а в общем мне понравилась)))
Влад это конечно супер...а твоя фотка тока доказывает это!Мне очень понравилось,супер!
Макс попробуй сделать более детальный переход от света к тени! а идея мне нравится
Не верю как-то, что этот мальчик продал мир...
.)
оч понравилась
сморю на свой коммент и прет меня..хехе...Влад-это Владислав Константинович...хороший человечик...люблю его))