(2) Бруно Феррари: А вот я вспоминаю мою пионервожатую с любовью. От неё я узнал, что соски возбуждаясь, набухают и становятся твёрдыми. С нею-же я постигнул азы работы с этим важным объектом. Точнее объектами. Вот.
Не в настроение попали. Простите. Но сейчас уже не понятно, это фотография про "... сексуальные комплексы по отношению к пионерважатым и активным комсомолкам, которые их, придурков( новых русских), трахали в детстве и в хвост, и в гриву. Своеобразное половое извращение...." [2] или про ".... тонкую красоту..." [4].
развеш можно искусство определить рамками "про што эта фотка". Смотрите глубже, эмоциональный заряд ищите...Выш не станете выяснять, "про что" "Чёрный Квадрат" Малевича....
А Малевич, но он то в своих " квадратах" представляет возможность и заставляет думать (каждый , конечно о своем, некоторые о бабах, о пионервожатых, которые преподавали......, ну и т.д., добавьте по вкусу). ПОсле Вашей, мне ни думать, ни наслаждаться, ни горевать, ни печалиться, ни эстетствоваться не захотелось. Урод, наверно, не в настроении.
Аноним7 November 2002, 12:42:04
Смотреть - противно. В смысл вдумываться - нет желания. Малевич такой брезгливости не вызывает (вообще, причем тут Малевич? Дали еще вспомним?)
А по поводу эмоционального заряда, смотрю глубоко, широко. Ищу, ищу, ищу, (деньги на полу вижу), ищу, ещё ищу. Нашел. Захотелось выпить. Даже дыхание сперло. Есть такая водка "Отечество" мягкая, чистая. СУПЕР. В Америку под маркой "Соболь" поставляют - вещь. ХОРОШО. Вы добились своего. СПАСИБО.
(11) ZD: Ну, вот и славненько. Ещё один удовлетворённый клиент.<br>
(12) lazy cat (Аллан): Жаль, друг мой, я надеялся что именно Вам эта работа понравится...
когда мне было семь лет, я заболел пионерском лагере. Проснулся вечером в изоляторе, а там на соседней кровати товарищ Свете делают укол в задницу. Спасибо, Миша, за ностальгическую фоту.
На мой сугубо личностный взгляд фота получилась сродни Куликовским эскападам - провокационно, ни хрена не ясно - зачем? и при этом называеца Высоким Искуйсством.... %Ъ
(27) = Славный =: НИКОГДА я не претендовал на "высокое исхуйсство"!!!! На работе я технарь, вне работы я шутник. Так-что спите спокойно, на высокое искусство я не посягаю, можете итти и занимать в нём своё место...
Комментарии пользователей
??????? Ёрничество и приколизм не являются двигающей силой исскуства
(1) ZD: Это почему Вы мои полные тонкой красоты работы относите к "ёрничеству и приколизму"?
(2) Бруно Феррари: А вот я вспоминаю мою пионервожатую с любовью. От неё я узнал, что соски возбуждаясь, набухают и становятся твёрдыми. С нею-же я постигнул азы работы с этим важным объектом. Точнее объектами. Вот.
Не в настроение попали. Простите. Но сейчас уже не понятно, это фотография про "... сексуальные комплексы по отношению к пионерважатым и активным комсомолкам, которые их, придурков( новых русских), трахали в детстве и в хвост, и в гриву. Своеобразное половое извращение...." [2] или про ".... тонкую красоту..." [4].
развеш можно искусство определить рамками "про што эта фотка". Смотрите глубже, эмоциональный заряд ищите...Выш не станете выяснять, "про что" "Чёрный Квадрат" Малевича....
один американец засунул в жопу палец :-)
А Малевич, но он то в своих " квадратах" представляет возможность и заставляет думать (каждый , конечно о своем, некоторые о бабах, о пионервожатых, которые преподавали......, ну и т.д., добавьте по вкусу). ПОсле Вашей, мне ни думать, ни наслаждаться, ни горевать, ни печалиться, ни эстетствоваться не захотелось. Урод, наверно, не в настроении.
Смотреть - противно. В смысл вдумываться - нет желания. Малевич такой брезгливости не вызывает (вообще, причем тут Малевич? Дали еще вспомним?)
А по поводу эмоционального заряда, смотрю глубоко, широко. Ищу, ищу, ищу, (деньги на полу вижу), ищу, ещё ищу. Нашел. Захотелось выпить. Даже дыхание сперло. Есть такая водка "Отечество" мягкая, чистая. СУПЕР. В Америку под маркой "Соболь" поставляют - вещь. ХОРОШО. Вы добились своего. СПАСИБО.
стремненько как-то... по всем параметрам стремненько..
(11) ZD: Ну, вот и славненько. Ещё один удовлетворённый клиент.<br>
(12) lazy cat (Аллан): Жаль, друг мой, я надеялся что именно Вам эта работа понравится...
(13) bobblack: Mah' man! :-)
Миша ! Вы позорите высокое звание советского пионера и красный галстук его..
когда мне было семь лет, я заболел пионерском лагере. Проснулся вечером в изоляторе, а там на соседней кровати товарищ Свете делают укол в задницу. Спасибо, Миша, за ностальгическую фоту.
Прикольно! Спасибо, Миша! :))))))
pozor takomu fotografu
(21) Artist formerly known as NS: Блин, а я про что??? При чём здесь Малевич???
Флажок на шкафчике тоже предполагался? А то дописать можно, United we stand, а они, нехорошие, вон чего творят...
Но косость мне сильно нра.
..ежели оставить только художественное :))).Будь Готов!!!<показать кадр>
мишаня, мы выпустили из бутылки страшного вельветового джина :)))))
хорошо!
:)
На мой сугубо личностный взгляд фота получилась сродни Куликовским эскападам - провокационно, ни хрена не ясно - зачем? и при этом называеца Высоким Искуйсством.... %Ъ
(27) = Славный =: НИКОГДА я не претендовал на "высокое исхуйсство"!!!! На работе я технарь, вне работы я шутник. Так-что спите спокойно, на высокое искусство я не посягаю, можете итти и занимать в нём своё место...
В семейный альбом !! Раздел : Мои любимые заведения!
эххх...вспомнилось прошлогоднее зажигалово в пионерлагере...покруче было....:)
А че пионерка такая старая? Боьжиху-синявку переодели?