Рубрика «Гламур»

Еще
Пионерка - всем детям примерка в борьбе за дело коммунистической партии имени владимира ильича ленина будь готов - всегда готов...
0 Художественно
1 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

ZD 7 November 2002, 10:57:53

??????? Ёрничество и приколизм не являются двигающей силой исскуства

Michael(Миша) Bernadsky 7 November 2002, 11:26:03

(1) ZD: Это почему Вы мои полные тонкой красоты работы относите к "ёрничеству и приколизму"?

Michael(Миша) Bernadsky 7 November 2002, 11:29:39

(2) Бруно Феррари: А вот я вспоминаю мою пионервожатую с любовью. От неё я узнал, что соски возбуждаясь, набухают и становятся твёрдыми. С нею-же я постигнул азы работы с этим важным объектом. Точнее объектами. Вот.

ZD 7 November 2002, 12:10:43

Не в настроение попали. Простите. Но сейчас уже не понятно, это фотография про "... сексуальные комплексы по отношению к пионерважатым и активным комсомолкам, которые их, придурков( новых русских), трахали в детстве и в хвост, и в гриву. Своеобразное половое извращение...." [2] или про ".... тонкую красоту..." [4].

Michael(Миша) Bernadsky 7 November 2002, 12:15:21

развеш можно искусство определить рамками "про што эта фотка". Смотрите глубже, эмоциональный заряд ищите...Выш не станете выяснять, "про что" "Чёрный Квадрат" Малевича....

РусТ 7 November 2002, 12:19:19

один американец засунул в жопу палец :-)

ZD 7 November 2002, 12:39:40

А Малевич, но он то в своих " квадратах" представляет возможность и заставляет думать (каждый , конечно о своем, некоторые о бабах, о пионервожатых, которые преподавали......, ну и т.д., добавьте по вкусу). ПОсле Вашей, мне ни думать, ни наслаждаться, ни горевать, ни печалиться, ни эстетствоваться не захотелось. Урод, наверно, не в настроении.

Аноним 7 November 2002, 12:42:04

Смотреть - противно. В смысл вдумываться - нет желания. Малевич такой брезгливости не вызывает (вообще, причем тут Малевич? Дали еще вспомним?)

ZD 7 November 2002, 12:51:39

А по поводу эмоционального заряда, смотрю глубоко, широко. Ищу, ищу, ищу, (деньги на полу вижу), ищу, ещё ищу. Нашел. Захотелось выпить. Даже дыхание сперло. Есть такая водка "Отечество" мягкая, чистая. СУПЕР. В Америку под маркой "Соболь" поставляют - вещь. ХОРОШО. Вы добились своего. СПАСИБО.

raids 7 November 2002, 16:44:14

стремненько как-то... по всем параметрам стремненько..

Michael(Миша) Bernadsky 7 November 2002, 18:54:26

(11) ZD: Ну, вот и славненько. Ещё один удовлетворённый клиент.<br>
(12) lazy cat (Аллан): Жаль, друг мой, я надеялся что именно Вам эта работа понравится...

Michael(Миша) Bernadsky 7 November 2002, 18:55:57

(13) bobblack: Mah' man! :-)

VLV 7 November 2002, 19:37:18

Миша ! Вы позорите высокое звание советского пионера и красный галстук его..

Victor G 7 November 2002, 20:56:18

когда мне было семь лет, я заболел пионерском лагере. Проснулся вечером в изоляторе, а там на соседней кровати товарищ Свете делают укол в задницу. Спасибо, Миша, за ностальгическую фоту.

Дима Марков 8 November 2002, 13:48:13

Прикольно! Спасибо, Миша! :))))))

SASKE 8 November 2002, 20:33:50

pozor takomu fotografu

Michael(Миша) Bernadsky 9 November 2002, 09:04:40

(21) Artist formerly known as NS: Блин, а я про что??? При чём здесь Малевич???

Аноним 9 November 2002, 23:04:57

Флажок на шкафчике тоже предполагался? А то дописать можно, United we stand, а они, нехорошие, вон чего творят...
Но косость мне сильно нра.

Аноним 10 November 2002, 09:29:14

..ежели оставить только художественное :))).Будь Готов!!!<показать кадр>

Ираклий Шанидзе 11 November 2002, 05:22:09

мишаня, мы выпустили из бутылки страшного вельветового джина :)))))

Алексей Лебединский 11 November 2002, 06:09:37

хорошо!

kostja m. 16 November 2002, 09:50:56

:)

Славный 27 January 2003, 17:44:52

На мой сугубо личностный взгляд фота получилась сродни Куликовским эскападам - провокационно, ни хрена не ясно - зачем? и при этом называеца Высоким Искуйсством.... %Ъ

Michael(Миша) Bernadsky 6 April 2003, 02:51:11

(27) = Славный =: НИКОГДА я не претендовал на "высокое исхуйсство"!!!! На работе я технарь, вне работы я шутник. Так-что спите спокойно, на высокое искусство я не посягаю, можете итти и занимать в нём своё место...

JanusNET 25 May 2003, 02:42:39

В семейный альбом !! Раздел : Мои любимые заведения!

naffi 8 September 2004, 13:11:20

эххх...вспомнилось прошлогоднее зажигалово в пионерлагере...покруче было....:)

Аноним 15 August 2005, 06:16:35

А че пионерка такая старая? Боьжиху-синявку переодели?

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям