(3) frдр(маша п): валшебна
(4) frдр(маша п): мне дедушка в детстве подарил каску, настоящую немецко-фашистскую. когда смотрю твои карточки всегда её одеваю - иначе смерть от щастья.
(5) bazzooka: "чего-то я не понял, кудай-то ты так рано собралася?!......."...спасибо, когда твои смотрю - привязываю себя ремнями к стулу, а стул держут специально обученные люди....
(22) а2ш: просил уже кого-то кажется - грязно не выражаться! ругательств по-типу "искусство" на своей странице не потерплю. удалять буду нахрен.
если руки дойдут.
Комментарии пользователей
fuf!
ух!!! :)
<показать кадр>
а вообще цвета такие, что башку пробивают
(3) frдр(маша п): валшебна
(4) frдр(маша п): мне дедушка в детстве подарил каску, настоящую немецко-фашистскую. когда смотрю твои карточки всегда её одеваю - иначе смерть от щастья.
(5) bazzooka: "чего-то я не понял, кудай-то ты так рано собралася?!......."...спасибо, когда твои смотрю - привязываю себя ремнями к стулу, а стул держут специально обученные люди....
<показать кадр>raz poshla takaya plyaska!
(9) Marina Fikh: (3) frдр(маша п): <показать кадр>
(6) frдр(маша п): :)
(7) ::yama::: ты там поосторожней с лысым черипом - зима на носу, морозы лютые. береги себя.
(8) ::yama::: поддерживаю единогласно
(8) ::yama::: я тоже поддерживаю, далой собственность!!!!!!!:)))
(10) bazzooka: <показать кадр> вот тебе моя комната!
кислотная
революция освободила нас от мужа-поработителя!
(14) хэндехох: это ещё вопрос - кто от кого освободился.
(15) bazzooka: это не вопрос, это цитата
(16) а2ш: ни разу не грамотный, всех цитат наизусть не помню.
(17) bazzooka: гюльчатай, открой личико - оттуда же
(18) а2ш: да, вспомнил - это "рука в брюлликах", так кажется фильм назывался.
(19) bazzooka: белое солнце пустыни
(20) а2ш: не видел. это о чём?
(22) а2ш: просил уже кого-то кажется - грязно не выражаться! ругательств по-типу "искусство" на своей странице не потерплю. удалять буду нахрен.
если руки дойдут.
(22) bazzooka: елы-палы нельзя перессказывать. оно говорит само за себя
(23) а2ш: исправилась, молодец. абажать таких женщин.
5+ и все такое..
рука красная, наверное вампиресса
(27) Monsieur P.: нет, женщина просто
очень нравится