Рубрика «Гламур»

Еще
48 не ходите девки замуж
906человек
Загружена 06.11.2002 14:15 Рубрика «Гламур» Фотоаппарат Minolta DiMAGE 7 Теги: не ходите девки замуж
0 Художественно
1 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

koshelev 6 November 2002, 15:30:17

fuf!

mashaf 6 November 2002, 15:48:04

ух!!! :)

frдр 6 November 2002, 16:07:38

<показать кадр>

frдр 6 November 2002, 16:09:27

а вообще цвета такие, что башку пробивают

bazzooka 6 November 2002, 16:18:17

(3) frдр(маша п): валшебна
(4) frдр(маша п): мне дедушка в детстве подарил каску, настоящую немецко-фашистскую. когда смотрю твои карточки всегда её одеваю - иначе смерть от щастья.

frдр 6 November 2002, 16:32:37

(5) bazzooka: "чего-то я не понял, кудай-то ты так рано собралася?!......."...спасибо, когда твои смотрю - привязываю себя ремнями к стулу, а стул держут специально обученные люди....

murzik 6 November 2002, 17:05:49

<показать кадр>raz poshla takaya plyaska!

bazzooka 6 November 2002, 17:34:10

(9) Marina Fikh: (3) frдр(маша п): <показать кадр>
(6) frдр(маша п): :)
(7) ::yama::: ты там поосторожней с лысым черипом - зима на носу, морозы лютые. береги себя.
(8) ::yama::: поддерживаю единогласно

Eka Frampol 6 November 2002, 19:35:07

(8) ::yama::: я тоже поддерживаю, далой собственность!!!!!!!:)))

frдр 6 November 2002, 20:13:31

(10) bazzooka: <показать кадр> вот тебе моя комната!

consttt linoleum 6 November 2002, 21:22:14

кислотная

хэндехох 6 November 2002, 23:25:35

революция освободила нас от мужа-поработителя!

bazzooka 6 November 2002, 23:43:10

(14) хэндехох: это ещё вопрос - кто от кого освободился.

а2ш 7 November 2002, 00:08:04

(15) bazzooka: это не вопрос, это цитата

bazzooka 7 November 2002, 00:40:17

(16) а2ш: ни разу не грамотный, всех цитат наизусть не помню.

а2ш 7 November 2002, 00:41:24

(17) bazzooka: гюльчатай, открой личико - оттуда же

bazzooka 7 November 2002, 01:00:16

(18) а2ш: да, вспомнил - это "рука в брюлликах", так кажется фильм назывался.

а2ш 7 November 2002, 01:02:31

(19) bazzooka: белое солнце пустыни

bazzooka 7 November 2002, 01:12:31

(20) а2ш: не видел. это о чём?

bazzooka 7 November 2002, 01:17:56

(22) а2ш: просил уже кого-то кажется - грязно не выражаться! ругательств по-типу "искусство" на своей странице не потерплю. удалять буду нахрен.
если руки дойдут.

а2ш 7 November 2002, 01:21:42

(22) bazzooka: елы-палы нельзя перессказывать. оно говорит само за себя

bazzooka 7 November 2002, 01:25:15

(23) а2ш: исправилась, молодец. абажать таких женщин.

Аня Громова 10 November 2002, 14:07:13

5+ и все такое..

Monsieur P. 11 November 2002, 13:50:40

рука красная, наверное вампиресса

bazzooka 11 November 2002, 20:24:11

(27) Monsieur P.: нет, женщина просто

DLed 4 December 2002, 03:31:36

очень нравится

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям