Удивительное фото) А если еще учесть, что свет только от окна, то просто невероятное) Очень хорошая цветовая гамма - светло-синяя лестница... белая блузка... цвет лица, рук и тела девушки... и темный фон, очень искусно сливающийся с темными волосами и одеждой девушки... Прямой взгляд и вот ощущение, что еще секундочка и она улыбнется...))) Смотришь на фотографию и как бы ждешь этого момента)
P.S. Имхо, что вот такое фото, с такой расстегнутой блузочкой даже намного эротичнее, чем многие ню...
Комментарии пользователей
Замечательно!
Хорошая !!! ... :)
Приятная фотография
наглядное пособие , как снять отличную фотографию в обычном подъезде. ХОТ
Классное фото! 10 баллов по 10-бальной!
Жду новых работ!...:-)
Милая девушка. Работайте с ней дальше, результат, я в этом уверен, будет просто отпадным!..
блеск
Удивительное фото) А если еще учесть, что свет только от окна, то просто невероятное) Очень хорошая цветовая гамма - светло-синяя лестница... белая блузка... цвет лица, рук и тела девушки... и темный фон, очень искусно сливающийся с темными волосами и одеждой девушки... Прямой взгляд и вот ощущение, что еще секундочка и она улыбнется...))) Смотришь на фотографию и как бы ждешь этого момента)
P.S. Имхо, что вот такое фото, с такой расстегнутой блузочкой даже намного эротичнее, чем многие ню...
девушка очень нравится..
но голубая краска просто убивает все впечатление..
давит на нее..
я б убрала ее..
и рамку одела бы..
ИМХО
я бы только это оставила <показать кадр>
uhh kakaja glamurochka -)) klassssno!
нравится!!
Даже и не предполагала раньше, что на лестничной площадке можно такие красивые портреты снимать :-))))).
Да, эту я тоже как-то пропустил :(
Отличный портрет - не скажешь что свет только от окна!
Ни фига себе....... даже не верится. что енто подъездная съемка...... Вот чем оитличаются. видать, таланты от нас, бездарей:)
Прекрасно! Все кнопки! И вариант (13) Lita тоже нравится :)
Мда... вот и подъездная съёмка... даже не верится, что так может получаться. Ярко!