Рубрика «Гламур»

Еще
Меамуры, часть 2 Меамуры
1847человек
Загружена 07.11.2002 16:01 Рубрика «Гламур» Фотоаппарат Praktica P 95 AFD Теги: Меамуры
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
1 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Dim Light 7 November 2002, 16:03:54

Замечательно!

Ivo Koimecs 7 November 2002, 16:18:30

Хорошая !!! ... :)

Михаил Погорелов 7 November 2002, 18:24:10

Приятная фотография

I.Dobrokhotov 8 November 2002, 00:06:36

наглядное пособие , как снять отличную фотографию в обычном подъезде. ХОТ

Аноним 8 November 2002, 12:35:20

Классное фото! 10 баллов по 10-бальной!
Жду новых работ!...:-)

Zoland 9 November 2002, 17:23:33

Милая девушка. Работайте с ней дальше, результат, я в этом уверен, будет просто отпадным!..

potron(он же...)* 12 November 2002, 01:01:19

блеск

Sofi 13 November 2002, 22:31:12

Удивительное фото) А если еще учесть, что свет только от окна, то просто невероятное) Очень хорошая цветовая гамма - светло-синяя лестница... белая блузка... цвет лица, рук и тела девушки... и темный фон, очень искусно сливающийся с темными волосами и одеждой девушки... Прямой взгляд и вот ощущение, что еще секундочка и она улыбнется...))) Смотришь на фотографию и как бы ждешь этого момента)
P.S. Имхо, что вот такое фото, с такой расстегнутой блузочкой даже намного эротичнее, чем многие ню...

Надежда Квитка 26 November 2002, 20:15:11

девушка очень нравится..
но голубая краска просто убивает все впечатление..
давит на нее..
я б убрала ее..
и рамку одела бы..
ИМХО

Lita (Lilia Ivanova) 4 January 2003, 21:31:32

я бы только это оставила <показать кадр>

Felikss Livsics 15 January 2003, 00:54:12

uhh kakaja glamurochka -)) klassssno!

Hara 15 January 2003, 01:00:08

нравится!!

Dremina 15 January 2003, 08:33:14

Даже и не предполагала раньше, что на лестничной площадке можно такие красивые портреты снимать :-))))).

Abadonna 4 February 2003, 13:19:05

Да, эту я тоже как-то пропустил :(
Отличный портрет - не скажешь что свет только от окна!

Diana August* 17 February 2003, 19:04:53

Ни фига себе....... даже не верится. что енто подъездная съемка...... Вот чем оитличаются. видать, таланты от нас, бездарей:)

Садыков Вячеслав 23 April 2003, 20:19:00

Прекрасно! Все кнопки! И вариант (13) Lita тоже нравится :)

Аноним 26 October 2003, 09:50:29

Мда... вот и подъездная съёмка... даже не верится, что так может получаться. Ярко!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям