Рубрика «Гламур»

Еще
Немного уставшая... но гооордая!...:)
3315человек
Загружена 06.11.2002 13:14 Рубрика «Гламур» Фотоаппарат Canon EOS D30Объектив Canon EF 28-135mm f/3.5-5.6 IS USM
0 Художественно
0 Оригинально
1 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Витя Родионов 6 November 2002, 13:17:23

Нравится!

Дамчи 6 November 2002, 13:41:33

Боже. Таких красивых на свете не бывает. Монтаж!!

SAMM 6 November 2002, 15:06:25

Эта часть фото нравится! <показать кадр>

ranri 6 November 2002, 15:08:48

Освещение нелобовое, ракурс хороший, модель эфектная, - что еще надо для хорошего гламура! Нра!

Alex Kotlik 6 November 2002, 15:41:11

Хороша, Технично.

Zoland 6 November 2002, 17:08:24

жаль голову. но понравилось сразу же (это уже потом углядел). ХТ

ЮГ aka ZaratustrA 6 November 2002, 18:03:06

ЭХ!

tanee 6 November 2002, 18:20:02

:)))))))) ух ты! Здорово!

totsvet 6 November 2002, 21:25:07

Мдааа, под таким взглядом упасть можно еще ниже

Сева Рыбкин 6 November 2002, 23:07:17

Металла много - аж на груди металл!! Очень здорово. Жалко девушка уж очень милая - тут бы стервозу бы в самый раз...

bazzooka 7 November 2002, 00:03:15

деффки с длинными ногами, как это всётакилучшевсеговсётаки

Аноним 7 November 2002, 11:33:54

Эйфелева башня! Ракурс напомнил и длина ног.А уж красивая-я-я!!
Очень ! :)) С уважением

Michael Tarasov 10 November 2002, 02:46:52

А она встаёт и встаёт и процесс этот не прекращается... Классная фота, немного зажатая, но классная. Да и девушка загляденье ;)

Лёша 10 November 2002, 17:19:26

Вспышка в стену, хорошо получилось!

Liskin Reloaded 12 November 2002, 22:42:32

абалдеть!!!!!!!!! супер

Олег Панкратов 18 November 2002, 20:53:43

Достойная

Serge (CrMax) 29 December 2002, 15:05:15

Как-то нога правая отвлекает...

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям