Немного уставшая... но гооордая!...:)
3315человек
Загружена 06.11.2002 13:14
Рубрика «Гламур»
Фотоаппарат Canon EOS D30Объектив Canon EF 28-135mm f/3.5-5.6 IS USM
0
Художественно
0
Оригинально
1
Технично
0
нравится
0
Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Комментарии пользователей
Нравится!
Боже. Таких красивых на свете не бывает. Монтаж!!
Эта часть фото нравится! <показать кадр>
Освещение нелобовое, ракурс хороший, модель эфектная, - что еще надо для хорошего гламура! Нра!
Хороша, Технично.
жаль голову. но понравилось сразу же (это уже потом углядел). ХТ
ЭХ!
:)))))))) ух ты! Здорово!
Мдааа, под таким взглядом упасть можно еще ниже
Металла много - аж на груди металл!! Очень здорово. Жалко девушка уж очень милая - тут бы стервозу бы в самый раз...
деффки с длинными ногами, как это всётакилучшевсеговсётаки
Эйфелева башня! Ракурс напомнил и длина ног.А уж красивая-я-я!!
Очень ! :)) С уважением
А она встаёт и встаёт и процесс этот не прекращается... Классная фота, немного зажатая, но классная. Да и девушка загляденье ;)
Вспышка в стену, хорошо получилось!
абалдеть!!!!!!!!! супер
Достойная
Как-то нога правая отвлекает...